Первый форум о приворотах

Воспоминание(на страсть)

Благодарю Для этого обряда круг из лепестков роз наверно тоже подойдет…

Сообщение Tesy » 12 июл 2013, 13:06

У меня к примеру есть такой замочек, для него даже проделывать дырочки не надо, дужка очень тонкая, так проткнет. Такие замочки бывают на детских игрушках или новогодних сладких подарках, очень удобны для различных нужд))... Но вообще , про это никак не сказано в тексте, по ходу ритуала делаете надрез небольшой в нужном месте и скрепляете.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 19 авг 2013, 16:55

Решила отписаться, давно собиралась. В качестве эксперимента пробовала сама, что бы понять работает ли и как... При ритуале зажгла красную свечу ( кроме нее света больше не было). Все остальное , как написано, кроме последнего. Не замок использовала, а красный шнур. Идеален сутаж. В конце , вместо слов про замок, заменила - Как узел завязываю, такого то к себе привязываю. Естественно в этот момент, "пирожок" обмотав, завязывала узлом. Так - 3 узла, на каждый узел сказать. Потом взяла свечу и капнула три раза на узел , сказав что узел запечатываю и свой замок ( ключ. замок. язык - к примеру.)

Что произошло - произошло все как по нотам, человек неожиданно ( в течении трех дней) возник на горизонте( сработало как вызов видимо) и ему приспичело увидеться. Для чего не знаю, т к это был мой эксперимент, который я благополучно разобрала после результата обратно на составляющие, а ему отказала во встрече..))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Agleh » 19 авг 2013, 17:00

Tesy писал(а):Для чего не знаю, т к это был мой эксперимент, который я благополучно разобрала после результата обратно на составляющие, а ему отказала во встрече..))

Это же самая интересная часть эксперимента )))) А Вы отказали...
А вообще обряд красивый. Надо будет сделать. :)
Правда я использую алтарь, а не магический круг.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 19 авг 2013, 17:21

Agleh))) это не подразумевалось, т к эксперимент и запланированная давняя " мстя")) собственно как я считаю, все получилось наилучшим образом .
Что касается круга, мне в нем комфортнее, я чувствую больший прилив сил, алтарь тоже есть правда переносной, здесь обошлась без него.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Agleh » 19 авг 2013, 17:53

Tesy, расскажите, пожалуйста, подробнее про магический круг. Где устраивать, можно ли переносить? Можно ли непосредственно перед ритуалом нарисовать или из веревки сделать? Или он должен как-то силой напитаться?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 19 авг 2013, 18:43

Совершенно не претендуя на истину в последней инстанции, напишу что знаю я, как меня учили, что читала сама.
Итак круг. Почему то принято считать, что круг - это защита от темных сил и только. Конечно есть в этом доля истины, но круг в первую очередь - это линза, вашей силы. Тем более если вы новичек в магии. Вот представьте пространство которое вас окружает, комната, вы концентрируетесь на вашем ритуале, желании и ваша силв распространяется по всему помещению, т е расплескивается. Когда есть круг - есть границы и ваша сила с намерением, концентрируются вокруг вас, делая вас сильнее и ваши действия более действенными. Круги бывают разные и из разных материалов. Например у цыган , у язычников круг может быть из трав обладающей определенными свойствами (смотря что проводите в круге), если защитный , то розмарин, лавр и проч. если с любовным уклоном то даже из лепестков роз. Бывает круг из камней, особенно часто используют такой круг виккане. делают круг и из свечей - здесь кому что ближе. Я использую веревку, у меня обычная пенька в несколько слоев смотанная. Веревка должна быть из 100% натур материала, не синтетика.. Сейчас к сожалению сложно достать такую, т к даже бельевые веревки стали синтетическими. Сначала я ее вымачивала в крепком растворе соли, что бы после высушки на ней остались кристаллики соли ( собственно они здесь выполняют защитную функцию). Я ни где про это не встречала, но по моим ощущениям - веревка напитывается со временем вашей энергией, что так же способствует силе обряда. Здесь действие подобно Черному Молитвенному полотну. Чем больше на нем магичишь - тем сильнее становится "артефакт"))) Я все делаю в круге, начиная от заговоров, до зарядки талисманов. Мне так комфортнее, я себя чувствую уверенее и даже это плотное пространство вокруг ощущается, чем без круга. Итак круг концентрирует ваши силы.

Алтарь. Конечно кто практикует магию, то без него не возможно обойтись. Алтарь в идеале должен быть статичным, т е это место в доме /квартире где вы занимаетесь магией, там могут быть предметы силы и т д. Естественно , что заговаривая хлеб , к примеру на деньги (есть такой ритуал) - вы же не положите его на пол??)) Для этого должно быть что то куда можно класть, зажигать свечи , наговаривать. Алтарь в городских условиях - переносной. И не считаю что это не правильно как то. Достали , помагичили , убрали. Я использую переносной столик для завтраков))) Кто то небольшие гладильные доски , кто то сам выпиливает или заказывает. Ничего у меня на нем не выгравировано! Хотя если озадачиться то нелохо по центру заиметь пентакль , рун добавить каких ( но это для умеющих их применять!!) А вообще, я не парюсь этим, есть столик на котором работаю и все. Хотя в какой то книге у меня есть картинка как должно располагаться на языческом алтаре (викка), где место Бога, где Богини, какую свечу куда ставить..Если надо могу выложить, но сама работаю так как чувствую . как нужно по обряду, без заморочек.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Agleh » 19 авг 2013, 19:35

Благодарю :Rose:
Для этого обряда круг из лепестков роз наверно тоже подойдет хорошо?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 19 авг 2013, 19:38

Tesy Интересные наблюдения и выводы, в принципе при защитах такое ощущала. Надо будет попробовать работать в круге где есть возможность и сравнить)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 19 авг 2013, 19:45

Agleh вполне подойдет из лепестков роз)) у меня была моя пенька :D
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Agleh » 19 авг 2013, 19:51

Tesy писал(а):у меня была моя пенька

Пеньку еще найти надо :) И то успех не гарантирован в наше время :(
А вот лепестки достать проще.
Веревку конечно, тоже надо, интересно
Tesy писал(а):Когда есть круг - есть границы и ваша сила с намерением, концентрируются вокруг вас, делая вас сильнее и ваши действия более действенными.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!