Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Натальета » 16 авг 2013, 11:04

Это вам спасибо за ваше доброе сердце!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Solnse » 16 авг 2013, 11:57

присоединяюсь ко всем уже сказанным благодарностям!!!!Спасибо вам большое за ваш труд!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Я верну тебя и мы снова будем счастливы!
Аватар пользователя
Solnse
 
Сообщений: 42

Сообщение Katja » 16 авг 2013, 11:59

:Rose: :Rose: :Rose: Спасибо за такие добрые слова о форуме и людях, на нем практикующих :Rose: :Rose: :Rose:
:Rose: НАпоминаю, Вы всегда можете выразить свое отношение с помощью кнопок репутации, они находятся под аватарами. :Rose:
Еще раз СПАСИБО :Rose: :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение LIKA111 » 18 авг 2013, 21:19

Мне бы хотелось выразить благодарность ВСЕМ!кто тратит свое время и здоровье,на нас таких проблемных ,а иногда даже не благодарных ,Амата низкий вам поклон ,я пришла с одним сюда,а так увлеклась чтением ,что забыла за чем пришла,Очень нравится тут у вас,читать и развиваться .Очень чуткие практики,добрые душевные.удачи вам всем,мир не без добрых и отзывчивых людей.Восхищаюсь :Rose:
LIKA111
 
Сообщений: 11

Сообщение Agleh » 18 авг 2013, 21:52

LIKA111, у нас еще и обучение можно пройти :)
Спасибо на добром слове :) Очень рада, что Вы читаете и учитесь, прежде чем действовать. :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Mari1992 » 18 авг 2013, 22:51

И я хочу поблагодарить всех практиков, мастеров и администрацию! Спасибо Вам за ваши советы и отзывчивость! Это самый лучший форум!! :Rose:
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Katja » 19 авг 2013, 02:57

:Rose: :Rose: большое спасибо за теплые слова о форуме и о нас :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение olga » 20 авг 2013, 09:04

хочу всем сказать огромное спасибо, ночью зашла на форум с огромной обидой на все человочество, а тут побыла 30 минут и все, опять готова к бою)). катерине отдельное спасибо, я думаю что если бы не ваша помощь с космоса( нахожусь в группе худесниц) то даже моего бесконечного оптимизма не хватало бы на весь тот негатив в котором сейчас нахожусь.
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение sarita » 20 авг 2013, 14:05

Уважаемые! Всем Вам и каждому в отдельности огромная благодарность! За Ваше терпение,понимание,отзывчивость.Высушиваете слезы,даете силы и надежду! Спасибо всем! :Rose: :good:
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!