Первый форум о приворотах

Обряды по Вашим заявкам

Добрый вечер! А нет ли у нас нас форуме обрядов, чтобы нехорошему человеку бизнес…

Сообщение Katja » 27 май 2013, 23:59

Agleh писал(а):Уважаемые мастера, а нет ли в ваших записях обрядов от вранья? :oops: Можно что-нибудь жестокое, чтобы человек, когда лжет, реальную боль испытывал. А то врет, как дышит.

т вранья
Завяз на язык (от вранья)

За­вя­зать на ве­ре­воч­ке три узла и под­ве­сить эту ве­ре­воч­ку у пос­те­ли вру­на, го­во­ря при этом:


Узлы узлами, узды уздами.
Вот я, Божья раба (имя),
Снимаю тремя и взнуздываю
По целый месяц,
По целому году, по целому веку.
Не дайте, узлы, соврать тому человеку —
Ни родному и ни чужому.
Ключ в рот, замок под порог.
Аминь. Аминь. Аминь.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение alexyanuk » 14 авг 2013, 17:23

Здравствуйте!Где то находила приворот на волосы мужчины,волосы отрезала,а обряд потеряла.Можете помочь с таким обрядом.
alexyanuk
 
Сообщений: 7

Сообщение Paul » 14 авг 2013, 17:52

alexyanuk, волосы как хорошая привязка к объекту в массе обрядов могут участвовать. Может Вы уточните?
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение alexyanuk » 14 авг 2013, 18:09

Я даже уже не помню точно этот обряд.Помню что нужно отрезать волосы с головы и с интимного места,а дальше не знаю.Читала этот обряд на этом сайте месяца четыре назад,но ждала возможности,а теперь обряд потеряла.
alexyanuk
 
Сообщений: 7

Сообщение Лёля » 14 авг 2013, 18:37

alexyanuk Может уже и не быть на сайте. Был субботник, все сомнительные и не действенные обряды были удалены
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение alexyanuk » 14 авг 2013, 22:53

ЛёляЖалко! Даже успела с ним помирится,думала всё наладилась,а потом опять поругались.Волосы добыла на всякий случай,пока в нормальных отношениях были.
alexyanuk
 
Сообщений: 7

Сообщение Лёля » 14 авг 2013, 22:57

alexyanukНу волосы для многих обрядов могут понадобиться))) Посмотрите что то другое, по вашему желанию и ситуации.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение alexyanuk » 14 авг 2013, 23:08

ЛёляСпасибо!Постараюсь обязательно.
alexyanuk
 
Сообщений: 7

Сообщение Натальета » 21 авг 2013, 00:27

Уважаемые мастера есть ли какой обряд,чтоб утихомирить адвоката соперницы (уж очень шустрый и наглый) и на мужа так насел,что врагу не пожелаешь :( ...Знаю только его имя и фамилию.( Очень нужно, суд на носу и не один,чтоб он заболел,либо чтоб рта открыть не мог) Зараннее благодарю :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Tatiana » 21 авг 2013, 12:50

Натальета писал(а):Уважаемые мастера есть ли какой обряд,чтоб утихомирить адвоката соперницы (уж очень шустрый и наглый) и на мужа так насел,что врагу не пожелаешь :( ...Знаю только его имя и фамилию.( Очень нужно, суд на носу и не один,чтоб он заболел,либо чтоб рта открыть не мог) Зараннее благодарю :Rose:

Во-первых, оморочки. omorochki.html Там есть несколько на ваш случай.
и заговоры нашла:
1. Зажмите в кулаке левой руки три монеты и произнесите заговор:
«Выйду я из дома дверями, из дверей воротами в зеленые поля, в чистые луга, в темные леса, туда, где лежат тридесять гробов, тридесять мертвецов. В тех тридесяти мертвецах сердца не разгораются, руки не поднимаются, уста не отворяются, так бы и у недруга моего… (имя) сердце не разгоралось, руки не поднимались, уста не отворялись. Кто на меня зло помыслит и лихо подумает, того человека я сам порву и сожру, у меня рот волчий, зуб железный, коготь медвежий. Суд судом, век веком, на меня суда нет и не будет до суда Господня. Слова мои крепки, дела мои вольны».
Отдать эти монеты (милостыню) одному человеку и идите в суд.

2. Читать 3 раза дома перед выходом и 3 раза перед зданием суда.
Пойду я, раб (имя), к судьям и начальникам; будь их язык воловий, сердце царя Давида, рассудит нас царь Соломон, Спасова рука. Как мертвый человек в сырой земле лежит, ногами не движет, языком не говорит, сердцем зла не творит, так бы судьи, начальники, враги и супостаты языком бы не говорили, сердцем зла не творили, ноги бы их не подвигалися, руки не подымалися, уста бы не открывались, а кровью бы они запекалися, очи бы у них помутилися, темнотою покрылися, с плеч буйна голова свалилася, от меня покотилася, моим словам ключ ,а замок на пристоле у господа. Аминь.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Пожелания и предложения



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!