Первый форум о приворотах

Посмотрите пожайлуста на наличие защиты

Tesy Спасибо за диагностику Но ведь можно же ее как то остановить, за 4 года мой муж из здорового мужчины…

Сообщение Lana@ » 12 авг 2013, 18:24

Уважаемые практики, посмотрите женщину на наличие защиты. Она бывшая жена моего мужа, уже на протяжении 4 лет магичит, всякие пакости делает мужу, мне и на нашем ребенке сказывается, достала уже сил нет. Думала отстанет, надоест ей, но нет не может успокоится.

Елена (дату рождения не знаю)
Заранее благодарна
Вложения
77A89281.jpg
Lana@
 
Сообщений: 2

Сообщение Tesy » 12 авг 2013, 23:38

У Елены действительно стоит защита ставленная + своя природная сильная. Вообще защиту не показывает, но точно защита с откатом. Возможно непрогляды на ней раз защиту не показывает, но суть дела не меняет, что бы пробить эти защиты, либо к мастеру обращаться либо подобрать полный спектр действий, алгоритм т к одним обрядом вы не обойдетесь. Плюс на себе и ребенке нужно иметь защиты хорошие, что бы не отрекошетило..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lana@ » 12 авг 2013, 23:56

Tesy
Спасибо за диагностику
Но ведь можно же ее как то остановить, за 4 года мой муж из здорового мужчины превратился в седого старика, на работе были постоянно проблемы, сейчас вообще остался без работы. Сейчас сама чищу его, делаю чистки с возвратом, себе и ребенку поставила защиты. Я не желаю ей смерти и т.п, я хочу чтоб она получила по заслугам и отстала от моей семьи.
Lana@
 
Сообщений: 2

Сообщение Tesy » 24 май 2021, 18:31

Lana@ любые защиты конечно можно снять если только это не эгрегориальная, у нее не она. Но сильная да еще не просматривается. Я хочу сказать, что если женщина занимается магией профессионально, а вы на любительском уровне - то магическая война это очень и очень тяжело, в первую очередь пойдет на детей. Я не советчик в таких делах, но сама бы поставила не просто защиты а хорошие послойные защиты на всех из членов семьи + на семью в целом, на мат. имущество, на дом, на бизнес... Когда есть защиты и даже с откатами, как у самой Елены, ей же и будет откатывать, а потом существуют возвраты колдовства. Ведь по сути зачем вам с нее снимать защиты если смерти вы не желаете, портить не собираетесь??? лучше гораздо укрепить свои позиции...


Последний раз поднималось Anonymous 24 май 2021, 18:31.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!