Первый форум о приворотах

Рассорка с подкладом

Альба вы не мастер не практик на каком основании даете советы (засоряете посты) в тему в которой я прошу об…

Сообщение Альба » 11 авг 2013, 08:07

Soloha, зайдите в теоретический раздел "необходимо знать", там есть "погост. работа через покойных". Удачи!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Soloha » 11 авг 2013, 09:31

Альба вы не мастер не практик на каком основании даете советы (засоряете посты) в тему в которой я прошу об уточнении нюансов по конкретному обряду у Мастера или Практика(раздел я читала но есть нюансы которые связаны с моей конкретной ситуацией и данным конкретным обрядом)
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Tesy » 11 авг 2013, 09:57

Soloha, по моему вам Альба помогла, подсказав куда обратить свой взор по конкретной теме, иногда прочитав теорию, вопросы отпадают сами собой. По конкретному обряду - землю лучше с могилы, соответственно там откуп покойнику, что касается хозяйки и хозяина, это действительно есть в разделе, ссылку на который дала вам Альба.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Soloha » 11 авг 2013, 10:55

Теси Вы выкладывали этот обряд и в вашем посте сказано просто " землю с кладбища" поэтому я и уточняю : с могилы ли, с именной ли ,или просто можно зайти и с территории у входа допустим земли набрать Спасибо за ответ. Вы (Мастера) сами же говорите что все нюансы надо учесть
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Amata » 11 авг 2013, 11:51

Soloha писал(а):Альба вы не мастер не практик на каком основании даете советы (засоряете посты)

Предупреждение. Еще одна грубость и будет бан.
Учитесь быть благодарными за помощь. Человеку не обязательно иметь "статус" на форуме, чтобы дать совет или ответить на вопрос.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Soloha » 11 авг 2013, 12:08

Извините, но я свой вопрос адресованный именно к Мастерам обосновала . Мир Вашему дому
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Katja » 11 авг 2013, 12:57

Soloha писал(а):Альба вы не мастер не практик на каком основании даете советы (засоряете посты)


посмотрите и почитайте репутацию АЛьбы, и в свою загляните - разница налицо. На этом основании - на основании опыта и знания материала - и дает Альба советы.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Soloha » 11 авг 2013, 13:07

Извините,я обращалась к специалистам и всегда вежливо и с благодарностью. К Альбе ничего личного и респект :Rose: за " арбузные корочки"
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Paul » 11 авг 2013, 13:22

МИР, девушки! Объявляю МИР!
Мир, отдых и тёплый бархатный август)))))))))))) :) :) :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Soloha » 13 авг 2013, 08:32

Пауль ,благодарю ,Вы правы август чудо . Если не затруднит Практиков , подскажите пожалуйста если сделать для этого обряда таким образом :зайти на кладбище в старую часть центр
и оставить Хозяевам все как положено и просто взять горсть земли не с могилы (в посте указано " взять земли с кладбища) Спасибо
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!