Первый форум о приворотах

Защитные наговоры на булавку

А есои не в землю, то что еще с луком можно сделать? Сейчас зима и везде…

Сообщение Liudvika555 » 09 авг 2013, 16:22

Подскажите, пожалуйста, если ставишь защиту на себя через лук, обязательно ли покупать луковицу отдельно, или можно использовать одну из тех, которая была куплена ранее для еды. Тоже самое с булавкой, можно ли использовать булавку, которая уже есть в доме, и использовалась, только конечно не для обрядов. Буду благодарна за ответ
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Agleh » 09 авг 2013, 16:28

Все "комплектующие" для обрядов должны быть приобретены специально для обрядов. Уже купленные для бытовых нужд не слишком подходят.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Liudvika555 » 09 авг 2013, 16:36

Аgleh, спасибо, а покупать их тоже без сдачи и идти домой молча,какой рукой давать деньги и брать товар, обязательно ли платить наличными или можно кредитной карточкой?
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Agleh » 09 авг 2013, 16:40

Лучше без сдачи или оплатить картой (кредитной или дебетовой не важно, важно что вы не забираете обратно энергетику, как в случае со сдачей). Идти молча только в том случае, когда это особо прописано в обряде. Какой рукой давать и какой брать не принципиально для обряда. Если верите в приметы, следуйте им.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 09 авг 2013, 17:39

Agleh писал(а):важно что вы не забираете обратно энергетику, как в случае со сдачей)

так, наконец поняла принцип без сдачи, для чего это)))))))))) Ну долго доходит))))) Отсюда складывается вопрос, ну не получилось НИКАК, можно ли тут же эту сдачу потратить - например на проезд, ведь вроде получится ,что я ее отдала кому то)))) Вот у меня с покупкой воска было интересно, как не старалась не удалось набрать точно( и воск добавляли, но не вышло)Но продавец9 женщина в возрасте), давая сдачу сказала слова( точно не воспроизведу) Вот тебе бумажка....(не помню), а вот даю серебро чтоб в жизни было добро))))) После этих слов, наоборот хотелось на память оставить))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Морена » 09 авг 2013, 17:43

Лёля, а Вы у Аматы не уточняете такие моменты в процессе обучения? :)
Не обязательно копейка в копейку. Можете больше дать. Главное - сдачу не брать ( если указано - без сдачи, а не "под расчёт").
Потратить можно на любы или откуп,в зависимости от ритуала.
На проезд не надо.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Лёля » 09 авг 2013, 17:47

Моренада просто увидела, и всплыло))))) сейчас голова другим забита)))Пора список вопросов создавать, чтоб все помнить)))))Но думаю и другим Ваш ответ был важен и интересен. Спасибо!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 09 авг 2013, 17:48

Лёля писал(а):давая сдачу сказала слова( точно не воспроизведу) Вот тебе бумажка....(не помню), а вот даю серебро чтоб в жизни было добро))))) После этих слов, наоборот хотелось на память оставить))))))

Мне бы тоже захотелось))) ну не на черное дело воск то брала, можно взять думаю.
Я свечи покупала, без сдачи не получалось. В таком случае рекомендуется сдачу просто оставлять, а не брать. А меня бабушка-продавщица остановила и сказала " не берете, оставьте на храм, вот ящичек" )))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 09 авг 2013, 17:53

Agleh писал(а):А меня бабушка-продавщица остановила и сказала " не берете, оставьте на храм, вот ящичек" )))

Спасибо!В церкви проще( уже давно сдачу не беру) сразу на храм или другие их нужды) а вот в магазинах бывают казусы( Хоть и имею специально пол кошелька мелочи и к разменные купюры( Но карточка выручает, только не везде принимают(особенно рынок).
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 09 авг 2013, 17:57

Лёля писал(а):вот в магазинах бывают казусы( Хоть и имею специально пол кошелька мелочи и к разменные купюры( Но карточка выручает, только не везде принимают(особенно рынок).

Любы, дары, откуп, нищим раздать....
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!