Первый форум о приворотах

Чтобы деньги рекой полились

Можно…

Сообщение Agleh » 07 авг 2013, 19:17

Альба писал(а):Gerkulesina спасибо, в пределах разумного, сейчас по попе получим за флуд)))))

Получите, но не больно :)
Альба, рада за Вас :Rose:

По поводу ванной и туалета.
Давайте не будем смешивать фэн-шуй и язычество. Я бы во всей квартире вымыла и разложила.
Но если Вы боитесь, что деньги утекут оттуда, то не мойте.
Вообще в ванной и туалете тоже чистоту надо поддерживать.
"Это вторая комната, где преобладающей стихией является вода, поэтому ванная тоже связана с семейными финансами. В ванной комнате весьма благоприятен такой символ богатства и процветания, как круг ....Вода связана с богатством, а также с потоком энергии ци, и так как в туалетах постоянно спускают воду, которая уносится прочь, то с точки зрения фэн-шуй это означает, что туалеты требуют особого внимания. "
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Альба » 07 авг 2013, 19:28

Я не боюсь, но в туалете(конкретно в моём доме) течёт бак, а постоянная утечка, думаю, не на пользу денежному потоку. :pardon:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 07 авг 2013, 19:42

Альба писал(а):Я не боюсь, но в туалете(конкретно в моём доме) течёт бак, а постоянная утечка, думаю, не на пользу денежному потоку. :pardon:

Так бачок то надо починить :)Из-за текущего бачка в любом случае деньги утекают. Хоть мойте, хть н мйе. А монетками наоборот наверно процесс пристановить можно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение larets » 08 авг 2013, 23:01

доброй ночи...пока я лишь читатель...возник вопрос-вчера не смогла этот обряд провести-ждать след.четверга или след.новолуния? или можно в любой день-завтра к примеру. спасибо
larets
 
Сообщений: 1

Сообщение Agleh » 08 авг 2013, 23:04

Следующий четверг вполне подойдет. Вообще в любой день на растущей можно, просто четверг еще усилит заговор.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мона » 17 авг 2013, 22:32

Всем добрый вечер! :) Подскажите, пожалуйста, монеты нужно оставлять на лунный цикл, а если случится так, что придется выехать из квартиры раньше, соответственно и монеты собрать раньше, будет ли это считаться\ ошибкой? :unknown:
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Agleh » 17 авг 2013, 22:49

Если придется раньше выехать, значит собираете монеты и повторяете обряд на новой квартире. Это не ошибка, это недовыполненный ритуал получится. :(
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ольга1976 » 08 сен 2013, 00:55

А если монеты кто-нибудь найдет и заберет (например домработница), получается обряд на нее переключится?
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Svit » 08 сен 2013, 04:18

Так предупредите домработницу, чтоб монетки не трогала :D
Не думаю что на неё переключится... просто у Вас не сработает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ольга1976 » 09 сен 2013, 11:45

Домработницу предупредить это все равно что рассказать об обряде. Остается надеяться что она в углах плохо моет. А чтобы в моем офисе то же саме сделать можно ту же воду использовать или на каждое помещение своя вода?
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!