Первый форум о приворотах

Будет ли развод с официальной женой?

Спасибо, большое. Но "бывшую" все вроде устраивает и готова в любую минуту его принять…

Сообщение лианочка » 31 июл 2013, 16:34

Живем 3-й год, до этого 4 года встречались. На пороге к совместной жизни сказал, что детей не бросит (я знала на что шла, конечно согласилась), и я ему в ответ сказала что жить с женатым не хочу - разводись, он согласился, но с тех пор одни разговоры и добрые и злые. Конечно же я не препятствую встречам с детьми (проводит с ними много времени). Любит, говорит ласковые слова, но как все мужчины не многословен, все держит в себе. Свободолюбив, любит быть один на даче. Принимает яко-бы от дочери (15 лет) подарки - футболки, носки... Со мной детей не очень желает знакомить, говорит- потом. А просто хочу проводить с ним время, его жизнью жить тоже. Уже от отчаяния хочу очистить всю его одежду от той энергетики, просто сил нет скандалить.
лианочка
 
Сообщений: 7

Сообщение Agleh » 31 июл 2013, 16:36

Фотографии, даты, имена.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение лианочка » 01 авг 2013, 05:10

Я все добавила, что просили.
лианочка
 
Сообщений: 7

Сообщение лианочка » 01 авг 2013, 05:15

Если нужно, я добавлю фото его "бывшей" жены.
лианочка
 
Сообщений: 7

Сообщение Twinny » 01 авг 2013, 05:38

лианочка, добавляйте, если хотите знать, что их еще связывает
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948


Сообщение Ginny » 04 авг 2013, 15:17

К разводу Роберта нужно подталкивать,его все устраивает как есть-активничать и проявлять инициативу не любит,любит стабильность и всякое "мельтешение" его раздражает-"все же хорошо и так",он,скорее,не свободолюбив,а не любит шумные компании и "ненужное",как ему кажется,общение.
Развод будет,если инициатива и настойчивость будут исходить от "бывшей".
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение лианочка » 04 авг 2013, 19:15

Спасибо, большое. Но "бывшую" все вроде устраивает и готова в любую минуту его принять обратно.
лианочка
 
Сообщений: 7

Сообщение Ginny » 04 авг 2013, 19:18

Роберта тоже все устраивает-зачем делать ненужные телодвижения,когда и так все хорошо-он же с Вами)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!