Первый форум о приворотах

Обряд, чтобы вернуть любимого

Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд…

Сообщение Mari1992 » 11 июл 2013, 22:42

Вы правы, я уже делала обряд один, на красную свечу отношения испортились ещё больше. А сейчас хотела сделать ему этот приворот, а уже на убывающей ослабление
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Сёгун » 11 июл 2013, 22:49

Mari1992, Только не обижайтесь, но как Вы думаете, если поставить телегу впереди лошади она далеко уедет?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Kalachary » 12 июл 2013, 10:17

Mari1992 почистите его на убывающей, --и начните "по всем правилам ".
И никуда не денется-"влюбится и женится"
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Mari1992 » 14 июл 2013, 11:57

А подскажите, луковицу потом нужно обязательно возле дома посадить, можно на даче?
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Kalachary » 14 июл 2013, 12:14

у меня , вообще, в горшке цветочном сидит....
:)
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Русалочка » 14 июл 2013, 12:27

kalachary, а так с булавками и сидит в горшочке? :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Kalachary » 15 июл 2013, 13:25

с булавуками,Русалочка. А еще кроме булавок привязки есть..... :twisted: .....
И цвел прекрасно! Сама не ожидала. И все растение получилось очень крепкое и цветки были очень крупные)))--такой цветок-богатырь ! .
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Мегги » 31 июл 2013, 12:25

Здравствуйте,а если лук второй раз уже сгнил-это мне дают понять что лучше этот приворот мне больше не делать или просто луковица изначально уже некачественная?Может лучше будет,если перед обрядом ее прорастить до зеленых перышек а потом иголки втыкать или оставить этот приворот и искать другой?
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Agleh » 31 июл 2013, 12:28

Другой ищите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 26 ноя 2013, 17:13

Волчица писал(а):Все прочитав сделала вывод: читаем заговор 3 раза и 3 раща булавку втыкаем и так 3 вечера подряд

на каждую булавку по заговору) и так 3 дня
Волчица писал(а):а сколько принципиально начать с вечера субботы,хотелось бы в пятницу

здесь прописано в обрядовой части именно суббота, но если чувствуете что пятница будет лучше, делайте в пятницу.
Волчица писал(а):лучи солнца бывают и зимой,у нас вот замечательные осенние дни

если выпадет 3 дня солнца, то почему нет, главное чтоб луковица все 3 дня купалась в солнце, ну и если брать последующий ее рост, то в связи с недостатком света, то лучше придется ее подсвечивать, чтоб обмануть ее - что сейчас якобы весна))))))) А то вдруг уснет(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!