Первый форум о приворотах

Ослабление через варку фото (обсуждение обряда из Интернета)

tatiana2705 писал(а):вода кипит т.е когда закипит вода и начинаем читать. Twinny писал(а):Чтать минут 5 т.е от начала…

Сообщение tatiana2705 » 30 июл 2013, 15:37

Извините не знала куда написать и спросить,как насчет ослабления воли с помощью варки фото в полночь?читала на форумах,что действенный способ,но хотела узнать именно здесь мнение,кто делал такое?спасибо заранее!!
tatiana2705
 
Сообщений: 10

Сообщение Kalachary » 30 июл 2013, 17:26

tatiana2705, а более подробно выложить обряд сможете? Мы поразбираем..... :)
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Twinny » 30 июл 2013, 18:37

Обряд уже есть на форуме, но, думаю, можно и отдельной темой его выложить. От себя скажу что неплохой :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение tatiana2705 » 30 июл 2013, 21:21

А я не нашла его на этом форуме(( такой вариант я в инете видела:варить фото 5,максимум 7дней,луна убывающая,полночь,заговор:огонь разжигаю,волю забираю,вода кипит,волю мою исполнить велит.в руках моих стань глиной послушной,исполни раб Божий(имя)все,что мне нужно.ветром летите мои слова,да будет так как велю я.язык.зубы.ключ. что скажите про этот вариант или что изменить здесь лучше?сколько дней лучше варить,везде по-разному пишут,кто и один раз варит всего....
tatiana2705
 
Сообщений: 10

Сообщение Twinny » 30 июл 2013, 23:56

5-7 дней - нормально, 1 очень мало. Чтать минут 5, не меньше. После варки фото ставится вверх ногами до следующего сеанса
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948


Сообщение Kalachary » 31 июл 2013, 06:29

tatiana2705 писал(а):вода кипит

т.е когда закипит вода и начинаем читать.
Twinny писал(а):Чтать минут 5


т.е от начала закипания читаем на фото 5 минут
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение tatiana2705 » 31 июл 2013, 08:42

Twinny писал(а):5-7 дней - нормально, 1 очень мало. Чтать минут 5, не меньше. После варки фото ставится вверх ногами до следующего сеанса

А фото одно на все дни используется?я думала,оно испортится после же первой варки,нет?а в самом конце что с ним делать тогда?
tatiana2705
 
Сообщений: 10

Сообщение Twinny » 31 июл 2013, 08:45

Если фото распечатано с принтера, то испортится. Тогда каждый раз новое берите. В самом конце утилизируйте, там от фотографии уже ничего не останется.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение tatiana2705 » 31 июл 2013, 09:20

Twinny писал(а):Если фото распечатано с принтера, то испортится. Тогда каждый раз новое берите. В самом конце утилизируйте, там от фотографии уже ничего не останется.

Спасибо,т.е можно просто вылить в туалет.комнате?
tatiana2705
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!