Первый форум о приворотах

Рецепты и советы

Могу поделиться отличным рецептом рябиновой настойки (не сезон, конечно, но, в принципе, можно заменить…

Сообщение olga » 19 июл 2013, 19:39

Gerkulesina очень вкусно сегодня сделала :good: :good: :good: редька только немного "уставшая" была видно уже не сезон :) :)
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Мона » 29 июл 2013, 20:37

olga Рада, что понравилось :good: Редька "уставшая" :) А когда у неё сезон, кстати? ни когда не задумывалась))

Вот еще рецептик салата, вообще делается за три минуты. Не то, что бы мой любимый, я не фанат кукурузы, но домашним очень нравиться.
1 банка кукурузы, 1 банка красной фасоли, сухарики из черного хлеба, соль, майонез и много разной зелени. В интернете есть рецепт, там сухарики магазинные, с каким-нибудь вкусом рекомендуются. Не советую, со своими вкуснее намного, проверенно))
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Лёля » 29 июл 2013, 20:53

Gerkulesina писал(а):В интернете есть рецепт, там сухарики магазинные, с каким-нибудь вкусом рекомендуются. Не советую, со своими вкуснее намного, проверенно)
Это точно ни раз проверено! По этому поводу девочки сухарики можно сделать и очень вкусными - все стандартно, в сковородке если это бекон топим его, если сыр то так же , далее можно либо водичкой разбавлять смесь, либо молочком, чуть в этом выдерживаем свои сухарики и в духовку на сушку( вот с белым хлебом получается, с черным не пробовала), а остатками по верху))))) Иногда все же добавляю кубик по вкусу, но это все лучше чем магазинное)))))
Gerkulesina писал(а):А когда у неё сезон, кстати? ни когда не задумывалась))
Насчет редьки- самая вкусная осенняя( ту которую осенью собираем), но летом то же ничего, особенно когда редиска не удается в этот сезон))))) А вот сейча самое время посадить, на хранение не пойдет, зато сочная и вкусная! Осенью все удовольствие получите))
Девочки насчет сухариков что всплыло)))))) Для любителей чипсов))) Тру на терке(которая для капусты), либо овощечисткой нарезаю пластинки - в это время в сковордке бурлит р. масло со специями, либо выше перечисленным для сухариков( а можно и смеси по своему вкусу) и кидаю туда, как можно раздельней( если в кастрюльке делаем, то можно сразу массу), ни какой фритюрницы не надо, чипсы выходят отменные!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение olga » 29 июл 2013, 22:51

Лёля !!!!! мы же худеем! какие чипсы :) потом катерина нас "метлой для штрафниц" везде достанет :) :) но сухарики прям завтра попробую сделать :)
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Лёля » 29 июл 2013, 22:58

olga писал(а):Лёля !!!!! мы же худеем! какие чипсы потом катерина нас "метлой для штрафниц" везде достанет но сухарики прям завтра попробую сделать

А для худеющих))))))))))) Вымачиваем около суток картошку, чтоб крахмал и лишнее ушло( естественно меняя воду) и делаем чипсы))))Ну пусть будут с травками и маслице вместо растительного возьмем оливковое))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Альба » 29 июл 2013, 23:10

Кстати о чипсах. Делаю яблочные, чудно подходит для любителей чего-нибудь пожевать-похрустеть. И худеющим,думаю, пойдёт. Яблочки моем, режем тоненько, выставляю их на солнышко - пусть хорошо позагорают! :) Потом на противень и в духовку на маленьком огне подсушить до хруста,периодически шевелить чипсы, дабы не подгорели.
Правда, сейчас на яблоки уже смотреть не могу - такое количество просто невозможно ни съесть, ни переработать.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёля » 29 июл 2013, 23:13

Альба писал(а):Правда, сейчас на яблоки уже смотреть не могу - такое количество просто невозможно ни съесть, ни переработать.

Я поэтому купила сушилку, чтоб не заморачиваться)))) Нарезала и в нее, а вот зимой класс, столько свежести - действительно не хуже картофельных, а может и вкусней))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение olga » 29 июл 2013, 23:16

Альба,Лёля через два дня мои маленькие племяшки приедут вот кто, думаю, по достоинству оценит ваши советы . спасибо)) альба, сегодня курочку по вашему рецепту делала ну что можно сказать ОТЛИЧНО :) саго ( по татарски спасибо)
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Альба » 29 июл 2013, 23:18

olga,деймез!(не за что - по азербайджански))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Svit » 30 июл 2013, 02:55

Девочки, вот читаю Вас и думаю, чего мужикам то не хватает? Да таких как Вы, на руках нужно носить и пылинки сдувать :) А вы за них еще боритесь.... да это им нужно бороться за Вас!!!!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ведьмовская кухня и не только



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!