Первый форум о приворотах

Печать "сделать тайное явным"

Неотсюда, духи отвечают за определенные принципы мироздания, и в вашем случае всё равно требуется…

Сообщение Leonid » 27 июл 2013, 14:02

bogach7, интересных печатей у меня несколько тетрадей. Стараюсь выбирать более легкие и с быстрым действием. Если интересует что-то конкретное, пишите.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лёля » 27 июл 2013, 15:18

Leonid Были бы интересны печати на уверенность в себе и своих силах, а так же от вредных привычек))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение olga » 27 июл 2013, 21:20

Leonid писал(а):Если интересует что-то конкретное, пишите.

а есть такие печати чтоб с конкретного человека злость убрать?
и вопрос по данной печати, можно ее несколько раз использовать, или для конкретного человека своя печать ?
и еще вопрос: как потом утилизировать использованные печати? сжигать? простите что так много вопросов просто очень интересная тема и рисую хорошо, наверное поэтому нравиться. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Leonid » 27 июл 2013, 21:59

olga писал(а):а есть такие печати чтоб с конкретного человека злость убрать?

Не особо. Печатей точно нет, талисманы же работают немного иначе, изменяя конкретные энергии в общем плане. Если подложить определенно заряженный талисман человеку, то можно его в общем сделать мягче, сговорчевее, и т.д. Но для конкретного воздействия на связь между вами требуется ритуальная работа.

olga писал(а): можно ее несколько раз использовать, или для конкретного человека своя печать ?

Данные печати можно использовать сколько хотите раз на разных людей. Это лишь инструмент.
Но есть индивидуальные талисманы, которые годятся только для человека, для которого их изготавливали.

olga писал(а): как потом утилизировать использованные печати? сжигать?

Да, сжигать лучше всего.

Для интересующихся открыл тему для изготовления индивидуальных талисманов: individualnie-talismani-t3412.html
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение obraz » 28 июл 2013, 23:48

Leonid писал(а):При разговоре с человеком касаться данной печати правой рукой. Если вы левша, то левой.


В разговоре задавать интересующие вопросы? Или при помощи этой печати само собой будет сказана правда, без дополнительных прямых вопросов?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Leonid » 29 июл 2013, 13:31

obraz, когда вы ведете беседу, человек будет менее склонен ко лжи в своем рассказе. Конечно, без прямых вопросов порой не обойтись - но если вы будете устраивать человеку допрос, то у него включатся другие естественные защитные механизмы.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение bogach7 » 30 июл 2013, 16:20

а печать что б в работе складывалось все более благополучно для меня если работаешь с людьми и документами, что б всегда по - возможности находить быстрее оптимальное решение для всех сторон, если это возможно, наглость но все же :oops: , а вообще мне стало очень интересно, почитав Вами изложенные принципы работы они практически полностью совпадают с основными столпами Ислама, частично затрагивают христианские устои, а также практически полностью совпадают с конфуцианством (хотя это ведь не религиозное учение)
bogach7
 
Сообщений: 21

Сообщение Leonid » 01 авг 2013, 13:39

bogach7 писал(а):в работе складывалось все более благополучно для меня если работаешь с людьми и документами..

Это область влияния Меркурия, как и быстрое нахождение оптимальных решений. Готовых талисманов на такую специфику не припомню. Будет время - составлю.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение bogach7 » 01 авг 2013, 15:48

была бы ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ признательна, а то иногда только вера то и спасает
bogach7
 
Сообщений: 21

Сообщение obraz » 06 авг 2013, 20:13

Леонид, скажите, пожалуйста, а если художественные способности не очень и немного кривовато получается, то лучше переделать, добившись максимального результата? Или небольшие погрешности(неровности) допускаются?

Не хочется просто распечатать, хочется силу вложить.

И как тогда быть с неудавшимися копиями и с образцом? Сжечь? Спасибо заранее.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!