Первый форум о приворотах

Прогулки в "Деву охраняющую нефритовые врата"

Tesy, не могли бы Вы выложить новые даты для прогулок после 16 августа.…

Сообщение Katja » 27 июл 2013, 00:11

Гуляла 2 раза.
Ощущение будто идешь на мягкий упругий поток, теплый, чуть пружинит - когда уже выходишь на магистральное направление. Чем медленнее идешь, тем это сильней ощущается - поток.
И чувство, что я именно то получаю, что мне не хватало. Этих энергий. Идешь и как бы смакуешь их даже.

Работая на свою цель, становишься слишком жестка и непреклонна с какого-то момента.
А цель такова, что для ее достижения надо мягких женских энергий. Ведь именно на них дает ответ мужское естество.
Похоже, именно ими и насыщаешься в таких прогулках. Мысль принимает другой оборот и в целом в другой логике начинаешь функционировать - более естественной для женщины, в принципе.

ТАкое у меня на второй раз сложилось впечатление от ПРогулок.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Сообщение Лёля » 27 июл 2013, 09:32

Русалочка писал(а):а по ощущениям после что-то типа упадка сил было и голова немного болела или это может просто усталость и с прогулкой не связано...

У меня первый день так же было, даже голова кружилась и подташниволо, но я на непогоду списала) А во второй раз уже спокойней, и ощущение как не здесь как будто потерялась)))) Но смогла почти всю контрольную доделать пока сидела в точке)))))))А вот сегодня не до прогулки - дождь льет как из ведра, вот думаю как бы домой выбраться с дачи)))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 27 июл 2013, 19:25

Девушки у всех по разному, но ощущения у каждого какие то точно. Катя возможно вы и правы приходят на смену жестким энергиям, мягкие. Но одно могу сказать, что после прогулок у меня по крайней мере очень поднимается настроение и очень тепло во всем теле, действительно как батарейка)) Я "мерзлик" по жизни, а так целый день тепло аж во всех конечностях :crazy:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Galkasm » 28 июл 2013, 10:18

Вчера ходила гулять первый раз. Еще когда начала собираться то что-то голова разболелась. Но когда пришла на место я о ней и не вспомнила. Посидела минут 30 и пошла домой. А вот когда шла было ощущение усталости и опять голова заболела.
Galkasm
 
Сообщений: 7

Сообщение obraz » 29 июл 2013, 13:39

Tesy писал(а): выходим в нужное время и движемся в нужном направлении (можно пешком , можно на машине) минимум 20 минут,

A на общественном транспорте типа автобус, трамвай, троллейбус, как я понимаю, тоже можно? Видела комент раньше, что метро подходит. :)

Tesy писал(а): в мы можем изменить курс, но в итоге прийти в намеченную нами ранее точку, место прибытия.


Обязательно ли заранее знать, куда мы идем, в какое конкретно место? Я имею ввиду, что если не очень хорошо знаешь тот район, в каком направлении нужно двигаться. Допустима ли ситуация, что мы движемся в заданном направлениии, и по прошествии 20-30-40-50минут находим подходящее место, то тогда можем "осесть" минимум минут на 20? Или надо заранее знать, куда именно идем и где будем кристаллизироваться. :oops:
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tesy » 29 июл 2013, 15:43

obraz знать должны заранее, а то вдруг вы увлечетесь и уйдете в другие 45 градусов другого направления. Должны хоть примерно наметить улицу, дом, т е хорошо ориентироваться в пространстве . Автобус подходит в том случае, если он придет практически мгновенно , что бы не было остановок в движении. 5 минут остановки, это уже много.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение obraz » 29 июл 2013, 16:57

Гуляла сегодня из офиса в обед. Медленно и не спеша......... :) Местности не знала наверняка - посмотрела на карте, там какой-то барчик нарисовался примерно в 30минутах хотьбы от офиса. Все находилось в 45* диапазоне. Но когда время прогулки было уже около 30 мин, скверик по пути попался, с лавочками........... Там и осела.......

Но когда обратно пошла, хотела автобусом подъехать, т.к. время обеда было на исходе....оказалось, проездной забыла в кармане на работе..... пришлось и весь обратный маршрут "гулять", но уже в темпе вальса :D
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Ange » 31 июл 2013, 08:41

Здравствуйте!
А я уже опоздала или еще можно поучаствовать?
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Лёля » 31 июл 2013, 16:25

TesyА Вы сегодня продолжение выложите? А то куда дальше гулять)))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение venta_81 » 31 июл 2013, 16:52

Вопрос к тем кто гулял в июле - какие изменения вы заметили? Новые знакомства/ поклонники/предложения рук и прочих частей тела?)))Поделитесь успехами пожалуйста!
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!