Первый форум о приворотах

Подскажите, пожалуйста

Marlen писал(а): А что православие с рассоками и творотами не дружит? злиться и ссорится же нехорошо , ведь…

Сообщение Marlen » 27 июл 2013, 19:45

Здравствуйте, я новичок на этом форуме.
Вопрос 1: Как сделать рассорку, остуду или отворот, незная имени соперницы, но я знаю ее в лицо.
Вопрос 2: Как сделать, что бы он не думал, что я все время присушиваю его. Я и вправду ничего этого не делала, пока не нашла этот форум 2 недели назад.
Спасибо
Аватар пользователя
Marlen
 
Сообщений: 33

Сообщение Лёля » 27 июл 2013, 19:57

Marlen писал(а):незная имени соперницы,

Уже не раз говорилось и писалось, что если не знаем имени, говорим: "а имя её/его сам чёрт знает".

Marlen писал(а): Как сделать, что бы он не думал, что я все время присушиваю его.

Сделайте оморочку ему.....Но лучше если собрались делать рассорку или отворот делать комплексом обряды, бьет точней)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Marlen » 27 июл 2013, 22:39

Леля, спасибо за ответ, но мне не хотелось бы упоминать имя ч... Я православная, я писала, что я новичок, очень много информации, сразу всего не найдешь. И положение у меня очень тяжелое сейчас. Я бы оставила его ей (хотя я очень, очень люблю его), я по натуре не борец, но мне не куда идти. Я сейчас в разбитом состоянии.
Аватар пользователя
Marlen
 
Сообщений: 33

Сообщение Agleh » 27 июл 2013, 22:57

Marlen писал(а):Как сделать, что бы он не думал, что я все время присушиваю его.

А почему он должен об этом подумать???
Marlen писал(а):мне не хотелось бы упоминать имя ч... Я православная

Ну Вы уж определитесь, православная или рассорки с отворотами.
1. В диагностику.
2. Если у МЧ есть к Вам чувства, можно сделать гармонизацию отношений.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 27 июл 2013, 23:03

Marlenна форуме много православных. мы много слов употребляем в повседневной жизни которые более критичны( Если вы в чем либо сомневаетесь прочтите тему Морально этические аспекты на форуме.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Marlen » 27 июл 2013, 23:11

Я считаю, что он так думает потому что он сказал мне полтора года назад (как встретил ее), что я его присушила. И шарахается от всего. Я купила конфеты М анд Мс вчера, он их очень любит, так он с испугом посмотрел и не коснулся, ну я и съела почти всю большую пачку, и только после этого он съел что осталось. А обычно он может 3 пачки за раз съесть.
А что православие с рассоками и творотами не дружит? Простите, я такая темная. никогда этим не занималась. Может молитвами тогда. Или прощения потом попросить?
Аватар пользователя
Marlen
 
Сообщений: 33

Сообщение Морена » 27 июл 2013, 23:13

Marlen писал(а):А что православие с рассоками и творотами не дружит?

Православие с магией в общем не дружит :D . Это как бы грехом считается...Колдовать. Раньше ведьм на кострах сжигали...
Вы, ведь, не настолько "тёмная", чтобы этого не знать, правда? :D
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Marlen » 27 июл 2013, 23:19

Это правда, но у меня есть молитвослов и там некоторые молитвы один в один как заговоры. Очень была удивлена.
А некоторые заговоры так и начинаются Во имя Отца и Сына..... или Встану перекрестясь...
Большое всем спасибо за ответы
Аватар пользователя
Marlen
 
Сообщений: 33

Сообщение Морена » 27 июл 2013, 23:23

Не заморачивайтесь. Мы не в Средневековье живём. Сейчас уже всё почти переплелось и перепуталось. Да и потом - Вы же не соблюдаете все правила, верно? Если уж углубляться, то можно кучу грехов за день "насобирать".
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Agleh » 27 июл 2013, 23:24

Marlen писал(а):А что православие с рассоками и творотами не дружит?

Ну в отворотах и рассорках часто черт упоминается :)
Marlen писал(а):Это правда, но у меня есть молитвослов и там некоторые молитвы один в один как заговоры.

Молитвы и есть заговоры по сути. Но церковь все равно магию считает грехом. Так что определитесь сначала сами. Магичить, а потом каяться, да свечи ставить - не вариант.
Marlen писал(а):он сказал мне полтора года назад (как встретил ее), что я его присушила. И шарахается от всего.

Забавный :) Я бы "честно призналась", что приворожила и лягушачьими лапками и сушеными крысиными хвостами опоила-окормила :D и никуда он от меня теперь не денется.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!