Первый форум о приворотах

Подчин на 3 свечи

svit писал(а):а вместе нельзя, для усиления эффекта? Нельзя, одно на другое наложится и вообще ничего не…

Сообщение Tatiana » 05 июн 2013, 20:57

svit писал(а):а вместе нельзя, для усиления эффекта?


Нельзя, одно на другое наложится и вообще ничего не получится.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Мандаринка » 03 июл 2013, 15:56

Нашла такую версию.

Зажечь 3 свечи равносторонним треугольником, в центр фото. Смотреть на свечи и читать 40 раз:
Сговорилась луна, сговорилась звезда,
Сговорилось солнце.
Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся.
Все мои указы
Будьте для раба (имя) приказы.
Послушна псина,
Послушно дитя,
Послушен будь для меня раб (Имя).
Таково и будет.
Аватар пользователя
Мандаринка
 
Сообщений: 25

Сообщение Svit » 26 июл 2013, 01:26

Подскажите пожалуйста, если подавление сделала и сейчас разворачивается, стоит ли делать этот обряд? это ведь тоже своего рода подавление, а мне именно подчинить хочется, чтоб слушался побольше :) не будет перебор?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Морена » 26 июл 2013, 15:57

svit писал(а):не будет перебор?

Будет. Если "разворачивается" уже, то стоит подождать и потом уже "дожать" подчином.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Svit » 26 июл 2013, 23:15

Cпасибо Морена... у меня и приворот языческий с подавлением воли.... и вот не делаю пока, жду, боюсь переборщить.. теперь надо ждать чтоб сошло :( и на тоску не делаю больше, права была Хельга- закрывается... один день смсками забросает, а потом несколько дней вообще на контакт не выходит :( говорит - не хочется никого ни видеть ни слишать... но я и этому довольна, после ужасных ссор и нескольких месяцев молчания - прогрес налицо :)
Даааа, в магии очень нужно терпение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 26 июл 2013, 23:25

svit, распланируйте себе обряды на несколько месяцев :) терпеть будет гораздо легче. Т представляйте как он пытается безуспешно бороться с вашим воздействием. Потом в зависимости от результатов будете корректировать свой план.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Морена » 26 июл 2013, 23:29

Тем более, если прогресс наблюдаете, не стоит торопиться. Как у Л.Толстого - " Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать" :) .
По-немножку, маленькими шажками и придёте к цели :) . Думаю, ваши успехи Вас не слабо стимулируют :D .
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Svit » 26 июл 2013, 23:50

Спасибо девочки за поддержку :Rose: :Rose: :Rose:
У него защита очень слабая, все хорошо ложится, но очень сильная воля... ну вот, эту волю три месяца подавляла, пока наконец пробила, а теперь не знаю что делать... планировать на несколько месяцев не хочу, так как жду курса, знаний не хватает... немножко осталось... диагностика говорит, надо быть осторожнее с обрядами, так как можно накрыть "могильной плитой"... на данный момент ничего вообще не делаю... жду. Встреча не состоялась :( опять пропал :cry:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Морена » 26 июл 2013, 23:54

Так, если ещё и учиться собрались, тогда вообще пока заморачиваться не стоит. В течение курса и решите свою проблему. По крайней мере, начнёте :) . А Амата подскажет нужное направление :wink: .
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Agleh » 26 июл 2013, 23:58

svit писал(а):Встреча не состоялась опять пропал

Так вызовы делайте :) Придет как миленький. ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!