Первый форум о приворотах

Чистка на нож с рынка

Можно делать как на себя, так и на другого человека. Проводить в мужские дни (понедельник, вторник, четверг)…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 13:32

Можно делать как на себя, так и на другого человека. Проводить в мужские дни (понедельник, вторник, четверг) для мужчин и в женские (среда, пятница, суббота) для женщин.

В первый из выбранных дней купить на рынке новый нож с черной ручкой. Денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:

"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь."

Нож забрать правой рукой и быстро уйти. По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую (НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:

"На службу на верную взяла, я взяла - я подала,
Не колоть не резать, а чистить - отмывать
от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски.
Нищим хлебу - мне силы да помощи.
Аминь."

После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую.
"Скоблить" фото ножом сверху вниз и читать 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:

"Не режу не колю, а (Имя очищаемого или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.
Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня")
Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."

Два дня немедленно после этого ложиться спать. В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:

"Черное - к черному, мертвое к мертвому, живое к живым"

и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение stef » 21 июн 2012, 17:23

Уважаемые Мастера! Разъясните, пожалуйста, непонятные для меня моменты, относительно данного ритуала:
1. Нож нужен с черной ручкой - ручка из чего? Знакомясь с материалами размещенными на данном сайте, мне понятно каким должен быть ритуальный нож, а в данном случае?
2. Выезд на кладбище ночью - если нет транспорта личного? Я, машину продала, автобусы не ходят. Можно ли в данном случае, заранее вызвать такси, сесть в машину, подать водителю записку в которой написано куда ехать, где остановиться (предположим метров за 500 до кладбища), сколько ждать нужно и обратный адрес, а деньги за проезд оставить на сиденье и в руки не давать? (я думаю, что не одна такая)
3. Этот вопрос не только к данному ритуалу, я живу в такой местности нашей необъятной Родины, что у нас сейчас белые ночи, которые будут еще не малое количество дней. В помещении, где будет нужно проводить какие-либо ритуалы будет светло. Отразиться ли это на результате? Благодарю за будущие разъяснения.
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Amata » 21 июн 2012, 17:53

1. Всегда предпочтительнее натуральные материалы. Найдете с деревянной черной ручкой - замечательно. Нет - руководствуйтесь правилом "чем проще - тем лучше". Но не складной ни в коем случае.
2. Конечно, можно. Большинство так и делает (таксисты уже знакомые, не задают лишних вопросов). Это проще, чем не заговорить в общественном транспорте, а ехать за рулем... не всегда мы в нужном состоянии после ритуала.
3. Зашторьте окна. Найдите плотную ткань - и ей занавесьте.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение North » 22 июл 2013, 02:34

Чёрная Леди и Amata
очень понравился ритуал. Замечательно.

А вероятен конфликт эгрегоров (ЧМ с ХЭ) ?? т.к этот обряд ЧМ.
Есть ли способ избежать конфликта и как результат потери канала ХЭ ?
Спрашиваю потому что обряд очень понравился.

Может этот обряд переделать можно ?
Аватар пользователя
North
 
Сообщений: 8

Сообщение Морена » 26 июл 2013, 16:54

Где Вы тут "ЧМ" увидели?! Вы что, к каким-то определённым силам обращаетесь? Это просто чистка.
Если так углубляться, то уже за то, что "магичите" Вас ХЭ по головушке не "погладит".
Чёрной Леди уже давно нет на сайте.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Paul » 26 июл 2013, 17:04

North, Вы же идёте учиться на 1 курс, как помню. Не спешите, там и чистки будут, и разбор с доработкой обрядов. Будет интересно, поверьте :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Martalina » 18 авг 2013, 07:00

Уважаемые практики!Из всех представленных вариантов чисток, я, интуитивно решила, что мне подойдет именно эта (для себя). Но...В моем городе не осталось классических рынков: либо супермаркеты, либо торговые центры. В связи с этим, вопрос: разъясните пожалуйста, какую смысловую нагрузку несет в данном ритуале покупка ножа именно на рынке и можно ли этот момент подкорректировать под наличествующие условия? И второй вопрос: если не удается найти нож с деревянной черной ручкой, то можно ли купить просто с деревянной и выкрасить ее в черный цвет самостоятельно или лучше купить с черной пластиковой?
Бог в игре с людьми так несерьезен,
а порой и на руку не чист,
что, как видно, не религиозен,
а возможно, даже атеист.
Аватар пользователя
Martalina
 
Сообщений: 12

Сообщение Agleh » 18 авг 2013, 09:01

Martalina писал(а):не осталось классических рынков

Можно купить где угодно, только чтобы не сами взяли, а Вам продавец отдал.
Martalina писал(а):можно ли купить просто с деревянной и выкрасить ее в черный цвет

Да, именно так и делают. С пластиковой не подходит.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Martalina » 18 авг 2013, 20:31

Тщательно готовлюсь. Все продумываю. Еще вопрос: нужна ли защита на домащних животных на время проведения этого ритуала? У меня кошка.
Бог в игре с людьми так несерьезен,
а порой и на руку не чист,
что, как видно, не религиозен,
а возможно, даже атеист.
Аватар пользователя
Martalina
 
Сообщений: 12

Сообщение Tatiana » 18 авг 2013, 20:45

Martalina писал(а):нужна ли защита на домащних животных на время проведения этого ритуала?


Повяжите кошке красную шерстяную нитку на шею. Ну и чтобы её не было в комнате, в которой будете проводить обряд.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!