Первый форум о приворотах

Прогулки в "Деву охраняющую нефритовые врата"

Tesy, не могли бы Вы выложить новые даты для прогулок после 16 августа.…

Сообщение Tesy » 26 июл 2013, 12:00

obraz, с учетом. Когда наступит осень у кого октябрь у кого ноябрь и будут переводы часов, нужно будет сдвинуть на один час назад все расчеты. если у вас сейчас Крыса 00:00-02:00, то будет 23:00-01:00. К тем кто живет в РОссии это не относится.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение obraz » 26 июл 2013, 15:35

Tesy писал(а): попадаете в калькулятор-компас. Набираете ваш адрес дом, здание откуда пойдете и включаете "показать шаблон 24 гор". Наложится шаблон компаса , где вы четко увидите направление куда вам нужно двигаться.


Tesy, когда так делаешь, получается этот шаблон 24 горы и все понятно. У меня такой вопрос: В самом верху этого шаблона (над севером) такая большая красная точка и она соединена с центром красной линией. Это так и должно быть? Ни на что не влияет?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение obraz » 26 июл 2013, 15:49

Tesy писал(а): нам нужна точка фиксации. И в ней мы должны находиться минимум 3-4 часа, это может быть любое здание работа, дом. Лучше всего если прогулка осуществляется из дома если вы там провели ночь, т.е точка фиксации будет максимальной. Но скажу по опыту, я выходила и тогда когда в здании находилась всего два часа.


Самые лучшие варианты для начала прогулок - из дому, где вы провели ночь и часть дня (максимальное время фиксации) и с работы, где провели как минимум 2 часа (в большинстве случаев 6-7-8часов, у кого какая работа и как это совпадает с подходящими часами для прогулки).

Т.е. если для твоего региона время прогулки дневное, то вполне можно погулять во время обеденного перерыва (1 час) и вернуться опять на работу. :Yahoo!:
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tesy » 26 июл 2013, 15:51

obraz, уже писала вроде.. изначально этот кальк делался не для прогулок а для измерений домов и построений для них натальных карт, это я его приспособила так и не только я. Красная точка это"линейка" она указывает лицевое направление дома, точнее ее регулируешь под это дело. Если она вам мешается, наведите на нее и уберите в сторону. Она вам не нужна .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 26 июл 2013, 15:56

obraz смотря у кого какая работа и какие по продолжительности обеденные перерывы)) :crazy:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение obraz » 26 июл 2013, 16:56

Tesy писал(а):obraz смотря у кого какая работа и какие по продолжительности обеденные перерывы)) :crazy:


Я же указала, что один час. В основном, так и бывает у офисных работников. Я имела ввиду, что такой вариант можно рассматривать тоже. :)
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение obraz » 26 июл 2013, 17:01

Tesy писал(а):уже писала вроде.


про точку эту нигде не видела раньше............. видимо пропустила.

Tesy писал(а): Если она вам мешается, наведите на нее и уберите в сторону. Она вам не нужна .


Нет, она мне не мешает, я просто уточняю, чтобы понимать побольше :)
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Русалочка » 26 июл 2013, 23:31

погуляла я сегодня :)
в процессе прогулки на меня птичка сверху наделала :D - не помню даже, когда такое и было ) но это вроде как к хорошему ) и ещё 2 чужие собачки со мной гулять увязались, мальчик и девочка ))
может это знаки какие-то :)
а по ощущениям после что-то типа упадка сил было и голова немного болела или это может просто усталость и с прогулкой не связано...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Tesy » 26 июл 2013, 23:48

Скорее всего перестройка организма, такое иногда бывает , но это две три прогулки и потом наоборот будет прилив сил. Насчет знаков не знаю, но птичка точно хорошо)))) к материальным улучшениям !
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Русалочка » 26 июл 2013, 23:54

Tesy писал(а):птичка точно хорошо)))) к материальным улучшениям !

здорово :) буду ждать улучшений :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!