Первый форум о приворотах

Прогулки в "Деву охраняющую нефритовые врата"

Tesy, не могли бы Вы выложить новые даты для прогулок после 16 августа.…

Сообщение olga » 24 июл 2013, 18:24

Tesy писал(а):раньше было декретное время, летнее то водилось то отменялось, поэтому мог быть сдвиг - и вовсе не час Обезьяны..

всё равно обезьяна :) я в 16.20 родилась)))) спасибо за разъяснения. тоже сегодня гуляла, мысли в порядок приводила очень класно получилось (как раз то что сегодня было надо) ни каких романтических бредней в мою светлую голову не влетало, зато дурдом покинул. благодарю :)
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение obraz » 25 июл 2013, 13:49

Tesy, я очень люблю гулять.............. Так что и я с вами, девочки :Yahoo!:

Ничего не понимаю в энергиях и китайских науках. :oops:
Но прочитав все здесь изложенное, поняла, что когда иногда ты идешь по городу и с тобой знакомятся мужчины, или тебе улыбаются, то вот именно ты к этому моменту накопила эту энергию и она дала свои результаты. Так у чуствуешь, что день сегодня удачный, хотя вроде бы и ничего не предвещало..........
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tesy » 25 июл 2013, 15:01

obraz верно, ваши мысли правильны . Только здесь играет даже роль сама структура, когда дела получаются, когда все просто и легко без очередей и напрягов - это хороший поток со структурой . Когда пробки, все неудачно, заторы и прочее - это плохие врата и структура.. Так что присоединяйтесь!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Katja » 25 июл 2013, 16:35

сегодня иду в первый раз! вчера такой дождь был
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Katja » 25 июл 2013, 16:57

Tesy писал(а):Я уже попробовала, в первые дни пребывания на форуме)) :D Не представилась , ни чего , вероломно так напрогнозировала... :crazy: Пока наверное воздержусь, еще стыдно пока :oops:

да это мне стыдно - наехала на Вас :) сразу , да так некрасиво. :oops:
Надеюсь , наши стыды вскоре пройдут, не оставив о себе воспоминанья. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Galkasm » 25 июл 2013, 21:31

Здравствуйте!
Я хочу присоединиться, но официально я замужем, но муж ушел к другой и живет с ней, так что фактически я одна, я все еще хочу что-бы он вернулся но хочется и каких-то отношений для себя. Можно ли мне присоединиться? Или уже поздно?
Galkasm
 
Сообщений: 7

Сообщение Tesy » 25 июл 2013, 21:46

Galkasm никакой проблемы не вижу, мы только начали. Присоединяйтесь!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Stasia » 25 июл 2013, 22:19

Tesy
Здравствуйте, Tesy
Тоже хотелось бы присоединиться. И если можно то, не одна, а с подругой, но ее нет на форуме.
Так можно ?
Stasia
 
Сообщений: 42

Сообщение Tesy » 25 июл 2013, 22:52

Stasia, да, пожалуйста. На счет подруги, почему нет? Вы ей все объясните подробным образом и гуляйте на здоровье! Только внимательно все прочитайте..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение obraz » 26 июл 2013, 09:43

Tesy, єто Вы указываете абсолютное время? По Гринвичу? А как быть с переводом на летнее время? Сейчас ведь во многих местностях перевели? Или это уже с учетом этого?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!