Первый форум о приворотах

помогите пожалуйста с диагностикай.

да, такой приворот не хотелось бы делать,а вот про вызовы я что то и не подумала, спасибо за…

Сообщение obraz » 16 июл 2013, 11:56

Agleh писал(а):и помириться, и снова поссориться...


Это и надо. Пусть ссорятся-мирятся, мужчине это надоест.....
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Analia » 16 июл 2013, 17:00

obraz писал(а): Пусть ссорятся-мирится, мужчине это надоест.....

это да,согласна
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Analia » 18 июл 2013, 18:42

Уважаемые практики, может у кого найдется время, посмотрите пожалуйста
хотелось бы знать как предыдущие легли, делалась остуда на Юлию и рассорка на Юлию и Сергея
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Twinny » 24 июл 2013, 18:06

Analia, похоже, что связь Юлии и Сергея укрепилась :( Но будущее их под вопросом. К Вам у него негативные эмоции. Может кто настроил его против Вас или так сработала рассорка?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Analia » 25 июл 2013, 00:20

Twinny писал(а): Может кто настроил его против Вас или так сработала рассорка?

в принципе настроить тоже могли, но похоже рассорка не в мою пользу сработала, после того как выбросила бутылку с молоком на помойку, на следующий день он агрессивно вел себя при общении, с тех пор мы не общаемся и вызовы не сработали, вообще мне кажется я с защитай накосячила, на яйцо делала, раньше времени закопала, а молоко в доме еще дня три стояло, после всего этого целые сутки пролежала с темперетурай 39,и со мной такая вот странность происходит: реже думать о нем стала, общаться с ним совсем не тянет, даже рада что вызовы не сработали совсем бы разругались.
Twinny Спасибо Вам огромнейшее за Вашу помощь :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
и если возможно посмотрите пожалуйста, Сергей еще объявится в моей жизни, или даст как то о себе знать ?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Twinny » 26 июл 2013, 09:45

Analia писал(а):Сергей еще объявится в моей жизни, или даст как то о себе знать ?

Скорее всего, с Вашей подачи. Но история Ваша явно не закончена. В отношения Сергея и Юлии кризис еще придет.
Рассорка на кислое молоко многим дает результат непредсказуемый :no: Думаю стоит подождать, пока пройдет ее действие, и можно снова в бой :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Analia » 27 июл 2013, 01:13

:Yahoo!: даже представить не могла что меня сегодня такой сюрприз ждет, Сергей объявился весь такой белый и пушистый, в гости даже напрашивается (я так понимаю это вызов сработал через три недели)
по поводу его негативных эмоций ко мне, я попыталась так слегка что то выяснить, на что он мне ответил "что я хорошая и он меня уважает" про их отношения с Юлей он ответил так "ничего хорошего у нас нет" он врет или нет уже не пойму :unknown:
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Agleh » 27 июл 2013, 08:14

Ну через три-то недели вряд ли вызов :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 27 июл 2013, 11:47

Analia, отличные новости :) . Не думаю, что врет. На нем и на Юлии столько воздействий, что все меняется очень быстро. Мой объект бывало каждые 2 дня менялся :)
Analia писал(а):в гости даже напрашивается

Это он наверно на окорм напрашивался :D
Analia писал(а):(я так понимаю это вызов сработал через три недели)

Вызов врядли, а вот присушки/привязки вполне могли или рассорка начала действовать как надо :good:
В очередной раз убеждаюсь, когда делаешь рассорку, лучше оставить парочку наедине))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Analia » 28 июл 2013, 13:42

Twinny Вы мне очень помогли,...спасибо Вам огромнейшее! :Rose:
мне уже не ловко даже, иногда кажется, что меня начнут ругать за частые обращения к Вам :oops:
как жаль что в этом деле без диагностики далеко не уедешь :(
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!