Первый форум о приворотах

Прогулки в "Деву охраняющую нефритовые врата"

Tesy, не могли бы Вы выложить новые даты для прогулок после 16 августа.…

Сообщение Agleh » 24 июл 2013, 15:40

Tesy писал(а):Или я чего то не поняла совсем ..

Tesy, вы так много незнакомых слов говорите :)
Я думала, что смотрю свое время рождения в указанном промежутке
час Крысы 00:29-02:29
час Быка 02:29-04:29
час Тигра 04:29-06:29
час Кролика 06:29-08:29
час Дракона 08:29-10:29
час Змеи 10:29-12:29
час Лошади 12:29-14:29
час Козы 14:29-16:29
час Обезьяны 16:29-18:29
час Петуха 18:29-20:29
час Собаки 20:29-22:29
час Свиньи 22:29-00:29
и получаю час кого-нибудь. Нет? :pardon:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 24 июл 2013, 15:52

Дамы я вас тут всех запутала чувствую. Вот у вас сегодня прогулка была в час Змеи. Вы смотрите у себя в расчетах, ваш час змеи для вашего города начинался 10:29-12:29 в это время и совершаете прогулку. И ваше время рождения тут не причем :unknown: Если в скобочках стоит (кроме Петуха), значит люди рожденные в год Петуха сегодня ходить не должны.
А незнакомы слова - это я уже про астрологию начала, но поняла что не то поняла))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 24 июл 2013, 15:54

Нагулялась сегодня в волю :D А главное так интересно стало, вот ни раз читала что у многих вызовы срабатывают еще до самого обряда, а у меня с вызовами проблемы. Зато сегодня только собралась делать, а он объявился :oops: Пусть не надолго и по делам, но заскочил все же :roll: Завтра пойду дольше гулять и с большей визуализацией
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Olichka » 24 июл 2013, 16:12

Tesyздравствуйте,
Я вчера маршрут планировала и вопрос назрел. С бумажной картой проще, а вот с электронной - увеличил - меньше местности в зону прогулки попадает; уменьшил - больше местности в зону попало. Есть ли какой-то стандарт, или просто стараться ближе к центру зоны маршрут выбирать и не ошибешься?
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Лёля » 24 июл 2013, 16:18

TesyВот вы где-то писали( но не могу найти), что у дамы была очень минимальная удача, а как это просчитывается или диогностируется? Интересно было бы узнать)))в плане как долго и насколько планировать прогулки)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 24 июл 2013, 16:30

Olichka, вообще электронный вариант приспособлен совершенно не для этого)) Это шаблон 24 гор, по нему делается много чего в том числе натальная карта на квартиру , разметка на квартиру для активаций.. Это я так уж приспособила и своим подопечным советую. Да, можете выбрать ближе к центру, что б наверняка. Вот поэтому я и говорила про "бумажный" вариант.

Лёля, у китайцев существовало выражение ( точно уже не помню кто изрек такое) : "в мире существует десять тысяч закономерностей и человеческая жизнь - одна из них". Смысл в том, что все циклично. Я практикую китайскую астрологию ( об этом писала в разделе "приветствия" когда пришла на форум) собственно именно она ( а вообще их два вида китайской астрологии) просчитывает эти периоды удачи и неудачи, ну и не только это)) Ци Мень , который я практикую без знаний астрологии Ба Цзы или Цзы Вэй не возможен.. иначе как корректировать то?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 24 июл 2013, 16:38

Tesy писал(а): Я практикую китайскую астрологию собственно именно она просчитывает эти периоды удачи и неудачи, ну и не только это)) иначе как корректировать то?
Спасибо Вам за ответ! А вы на будущее не планируете на форуме такой диагностикой заняться?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 24 июл 2013, 16:56

Я уже попробовала, в первые дни пребывания на форуме)) :D Не представилась , ни чего , вероломно так напрогнозировала... :crazy: Пока наверное воздержусь, еще стыдно пока :oops:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение olga » 24 июл 2013, 17:52

Tesy писал(а):значит вы строили уже карту Ба Цзы на себя?

я не строила карту. просто посмотрела по таблице что вы на крым делали, получается я родилась в час обезьяны. ну и совсем признаюсь до сегодня понятия не имела о карте Ба Цзы :oops: сейчас немного в гугле прочла. простите если запутала вас, и отвлекаю глупыми вопросами :Rose:
по тренировке хотела спросить, совершать прогулки без остановки и не кругами и стараться по прямой, это для того чтоб новая энергия так сказать старую сменила, ну утрированно конечно, но как то так это поняла
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Tesy » 24 июл 2013, 18:03

Теперь поняла ! Да могли и в час Обезьяны действительно, но раньше было декретное время, летнее то водилось то отменялось, поэтому мог быть сдвиг - и вовсе не час Обезьяны..
По остальному - все верно. Но смысл не в том что старая на новую, смысл в накоплении - мы гуляя накапливаем, то что нужно и являемся батаерйкой. И уже к нам в последствии притягивается то что нужно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!