Первый форум о приворотах

Сонный паралич или сущности?

Gerkulesina писал(а):Добрый вечер! Давно хотела спросить, но все как-то руки не доходили. Сталкивался ли кто-нибудь…

Сообщение Аленка » 22 июл 2013, 18:57

У меня было пару раз такое. В последний раз когда спала у себя дома, но не на своем месте, а на кровати сестры. Проснулась от того, что не могу дышать- чувствую, как будто на лице и груди что -то тяже лежит, хочется закричать, а не могу!! и такое ощущение что в лицо дует оч сильный ветер!!!! не помню как выкрутилась, но получилось встать и добежать до включателя- как и предполагала в комнате ни кого не было((
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Мона » 22 июл 2013, 22:17

да уж, распространенное какое явление.. 8) вот бы понять, что же это?

Ну вот хоть убейте, но не могу я поверить, что у всех кто-то поселился дома...Хотя мне сказали, что у меня живет какая-то сущность из антимира...до сих пор не решила, как к этому относиться... :unknown:
У меня лет с 14-15 было, что как будто душат, чувствовала руку на шее. Научилась просыпаться. Не приятно было, но не особо страшно (точнее сначало страшно конечно, но потом привыкла со временем). И происходило это крайне редко. Правда с тех пор не выношу, когда кто-то до шеи дотрагивается..
А в прошлом году переехала на съемную квартиру. И вот тут-то и началось. Сначала редко. А сейчас уж через чур часто. И что в ход только не идет, и молитвы, и свечи и святая вода...все пофигу ...но особенно напрягли последние несколько "визитов" или как это еще назвать...с появившемся шумом в голове, ну действительно, как будто трещит что-то... :o И что, так с этим и жить? :x
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Ангел » 23 июл 2013, 05:38

а у меня было одно время такое явление когда одна дома оставалась,просыпалась ночью от того,что кровать тряслась,первый раз подскочила(думала землетрясение) смотрю все предметы ровно стоят... Потом повторяться стало переодически,но я старалась перебороть страх и спать дальше,а как кровать в другое место переставила,все прекратилось:)
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение Maryam » 23 июл 2013, 12:15

мне знакомый практик рассказывал что он как два года регулярно магией занимается, так два года это и есть..
Аватар пользователя
Maryam
 
Сообщений: 143

Сообщение Tesy » 23 июл 2013, 20:56

Мое мнение это домовой . Сколько читала про него, именно что он наваливается и не дает дышать, может и кости заламывать и пощечину дать.. Это значит не нравится ему что то , еще кстати волосы если в придачу спутаны , так что не расчесать. А вот если наоборот волосы гладкие и могут еще и в косы за плетеными быть, значит все ему хорошо. Почему сердится домовой? Тут возможны причины.. Может быт злой сам по себе , таких как правило выгоняют специальными ритуалами, но это редко. Чаще всего ему может не нравится беспорядок в квартире, ругань не выносит или его место какое то заняли. Лучше всего установить с ним контакт, как минимум раз в месяц его подкармливать - любит мед, сладкое , свежий хлеб , кашу на молоке как себе варите. Очень много вариаций... Вообще полезно иметь контакт с домовым у меня даже есть старинный ритуал с обращением к домовому именно с просьбой о замужестве. А то что домовые есть почти в каждой квартире это 100% , реже они встречаются в квартирах новых только что построенных домов..но есть обряды зазывающие его.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Мона » 23 июл 2013, 21:47

Tesy
Спасибо!
Дом-то как раз новый. Сразу сделали ремонт и я заехала в квартиру. До меня здесь не жил ни кто. Ну, может только рабочие. И то, я не уверена. Хозяин квартиры ни разу не ночевал здесь. И началось буквально через месяц после переезда. Кстати, порядок был всегда идеальный (это я сейчас чуть подрасслабилась :( )...А в старых двух квартирах, тоже получается домовой меня душил? Что-то не любят они меня совсем...интересно, за что? :cry:
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Лёля » 23 июл 2013, 21:53

Gerkulesina писал(а):Что-то не любят они меня совсем...интересно, за что?

Кстати помните мультик, домовенок Кузька, он ведь тоже переезжал)) Но суть в том, что по крайне мере мне рассказывали бабульки)( интересно вспоминать истории из детства, тогда им значения не придавала) что домовой, частенько перебирается вместе с хозяином....А вот что ему не нравится, попробуйте задобрить...кровать переставьте, может он и об этом Вам говорит, что не правильно спите, не то место
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 23 июл 2013, 22:03

Лёля меня опередила)) действительно скорее всего речь идет про одного и того же товарища домогого, который попросту переехал .. Такое возможно если из старой квартиры перевозились швабры, веники, совки, а не куплены новые.. Его для начала нужно попробовать подкармливать . Если интересно расскажу как лучше с ним наладить контакт
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение olga » 23 июл 2013, 22:06

Tesy писал(а):Если интересно расскажу как лучше с ним наладить контакт

конечно интересно :)
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Agleh » 23 июл 2013, 22:08

Tesy писал(а):Если интересно расскажу как лучше с ним наладить контакт

Конечно интересно :)
Хотя у меня тьфу тьфу тьфу с ним проблем нет. Хотя в доме бардак в последнее время :( И кошку он не обижает. Правда у нее частенько сливки в пиале налиты :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!