Первый форум о приворотах

Вызов через сухую траву

Неее понервничать Вы меня не…

Сообщение Skella » 23 июл 2013, 02:10

попробовала сейчас потренироваться без читки - посмотреть, как будет гореть - так вот, сухие стебли травы или горят мгновенно (если их много в пучке) или сразу затухают (если их три-четыре); чтобы не потухло, приходится держать вниз пламенем, чтобы оно вверх ползло, а если еще при этом успевать быстро начитывать, да еще три раза, да еще при известной доле волнения, да плюс визуализировать объект - чувствую, после того, как я смогу это без запинки осуществить, мне уже ничего не надо будет... т.е. я хотела сказать - мне уже ничего страшно не будет :%) :crazy:
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Сёгун » 23 июл 2013, 09:26

Skella писал(а):да еще при известной доле волнения


Смысла волноваться нет вообще никакого. Для чего волноваться и переживать если события еще не произошли? А когда они произошли тем более волноваться не зачем, как правило, здесь уже пора действовать.

К тому же если волнения и переживания вызваны страхом, то это лишь притягивает ситуацию которой так хочется избежать.Например, мать переживает за сына опасаясь что с ним что-то произойдет. вечером сын возвращается и ничего не произошло и так продолжается какой-то период времени. А потом в один прекрасный момент он решил сходить ночером в магазин за кофе и его избивают и сын в реанимации. Мать переживает еще сильнее опасаясь более худших последствий и начинает притягивать еще более страшные ситуации. Как правило такая мать начинает винить мерзавцев что избили сына и хочет мести, некоторые обращаются к магам.... Вместо того чтобы понять что именно их страх и сформировал данную ситуацию.

Так что делайте выводы... Я же настоятельно рекомендую избавиться от ненужных переживаний. И если уж так хочется попереживать переживайте лучше по поводу того что Ваш молодой человек вернется и вам с ним предстоит прожить до самой смерти.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Skella » 25 июл 2013, 01:30

Спасибо за пояснения!

Сёгун, а имеет значение порядок слов "раб божий" или "божий раб"? извините за идиоццкий вопрос :%)
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Сёгун » 25 июл 2013, 01:53

нет это не важно, Вы же знаете про кого говорите, представляете его, это гораздо важнее.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Skella » 29 июл 2013, 00:51

скажите, пожалуйста:
- если получилось начитать со второго раза (первый пучок затух почти мгновенно, взяла второй)
- если после того, как было прочитано трижды, огонь-таки опять затух, так что осталось сантиметров пять от пучка
- если при первой из трех читок в конце слово "аминь" не сказала, во второй и третий разы сказала

то можно считать, что обряд проведен или нет?
если да - то куда девать эти оставшиеся 5 см от горевшего пучка?
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Сёгун » 29 июл 2013, 02:15

Пучок просто дожечь, обряд переделать. Вообще то если обряд не пошел с первого раза его лучше перенести на другой день. Особенно когда не в словах спотыкаешься, а гаснут свечи или пучки трав или происходит что-то подобное.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Skella » 29 июл 2013, 02:39

т.е. перенести на следующий день (ночь, точнее) или сколько-то дней переждать?
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Сёгун » 29 июл 2013, 16:19

Нет, я правильно выразил свою мысль. Если делаете ночью перенести на следующую ночь. Если днем день. При необходимости подождать несколько дней я так бы и озвучил свою мысль.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Skella » 29 июл 2013, 16:32

Сегун, Вы написали "перенести на другой день", я подумала, что раз нет слов "следующий день", то лучше уточнить, чтобы не ошибиться. спасибо за пояснения!)
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Русалочка » 08 сен 2013, 23:07

а мне вот мысль пришла, а что если в траву пучок своих волос добавить...? и привязка дополнительная будет :roll:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!