Первый форум о приворотах

Прогулки в "Деву охраняющую нефритовые врата"

Tesy, не могли бы Вы выложить новые даты для прогулок после 16 августа.…

Сообщение Cassandra777 » 22 июл 2013, 21:41

Tesy, я присоединяюсь, очень интересно!
Романтики много не бывает!
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Olichka » 22 июл 2013, 21:46

нет, не пробовала, но поищу и почитаю об этих двух методах. Я цыгун пробовала, но как-то не сложилось :) Спасибо за инфо!
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Katja » 22 июл 2013, 22:44

Tesy писал(а):3) Мы пришли/приехали в нужное нам место – это может быть кафе, магазин или просто лавочка. Далее идет процесс кристаллизации, т.е накопления. Пока мы ехали – мы собирали Ци, теперь встали – идет процесс сохранения Ци в нас. Сидим так же минимум 20 минут а лучше дольше, если время позволяет (если мы находимся в магазине или торговом центре , не бегаем по этажам , а находимся преимущественно в одном магазине, с лавочками и кафе проще…). Далее уходим и идем по своим делам.
Очень важно уложиться и с самой прогулкой и кристализацией (накоплением) в данное мной время - я буду давать по 2 часа (китайский час равен 2 нашим часам)


кристаллизация - я могу сидеть в месте назначения и делать ян-ци? или сидеть без акцента на дянтяни?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Tesy » 22 июл 2013, 22:49

Katja можно делать все что угодно, я книжку беру читать... Если в кафе пришли - мороженое есть)) так что тут ни что не возбраняется ! Лишь бы сидеть на попе ровно и не дергаться, в том смысле что бы не менять точку дислокации
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Katja » 22 июл 2013, 23:58

как чудесно, спасибо :Rose:

а вот еще вопрос - у нас многие тут работают со своими "объектами", может ли помочь их трудам такая (или иная) прогулка? Как я поняла - в плане повышения удачливости - да. в плане повышения притягательности женской - тоже да. В плане повышения своей силы - а значит, силы обряда - тоже да. Я верно поняла?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Tesy » 23 июл 2013, 08:42

Katja писал(а):как чудесно, спасибо :Rose:

а вот еще вопрос - у нас многие тут работают со своими "объектами", может ли помочь их трудам такая (или иная) прогулка? Как я поняла - в плане повышения удачливости - да. в плане повышения притягательности женской - тоже да. В плане повышения своей силы - а значит, силы обряда - тоже да. Я верно поняла?

Катя, помочь конечно может. Но это дело такое непредсказуемое, могут появится новые знакомства и новые мужчины. Прежде всего рассчитано именно на это. Единственное если вы хотите именно конкретного человека, я советую в этом случае, когда идете в прогулку думать о нем , представлять как он к вам вернулся и как у вас все хорошо. На счет силы обряда все же нет.Данный вид энергии вы копите на себя не для обряда все же.. а на реализацию задуманного. Накопить энергию для обряда можно данным методом, но он будет несколько иной и как писала- это индивидуальный подход. Гораздо проще и не менее эффективно крутить воронки от Л.Ренар там идет набор энергии на все то же привлечение противоположного пола, но эту энергию можно как раз направлять и применять в ритуалах.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 23 июл 2013, 08:57

Tesy писал(а):мы можем изменить курс, но в итоге прийти в намеченную нами ранее точку, место прибытия. ВАЖНО!

А как точно узнать ту саму точку, ведь в эти 45 градусов может многое войти? А я так поняла что важна точка прибытия? Или выбрать то что по душе в этом радиусе? И еще создается вопрос, если в назначенное время не получается( например поздно ночью) или занята, то день просто пропускаем?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 23 июл 2013, 09:16

Да, точку выбираете сами, любую которая удобна и входит в данный радиус направления. Вы сами должны прикинуть по времени сколько будете идти или ехать на машине, (вроде про машину писала :unknown: ) нам нужно сохранить полимерный вектор движения, понятно если стоит преграда мы не пойдем на пролом, поэтому считается сто маршрут может быть любой, главное намеченный пункт назначения, но был случай когда девушка меня не правильно поняла, на метила точку в нескольких метрах от дома и далее 20 минут ходила кругами вокруг своего дома и в последнюю минуту пришла в нужную точку. Это не верно! Нужно проходит путь по заданному вектору путь, но путь может и допускается быть не идеально прямым. То же самое и на машине, вы можете объезжать улицы, переулки но в конечном итоге приехать куда нужно.

Что касается ночных прогулок , для фанатов могу и их давать )) :D но обычно выкладываю те, которые начинаются с 6 утра..естественно если не смогли , значит не смогли , ждите следующую . И еще, бывает так что за день выпадает их несколько - не усердствуйте! Достаточно одной, максимум двух прогулок в день. Если время позволяет лучше одну - но качественно, это значит лучше увеличить время прогулки не 20 например а 50 минут гулять и полчаса сидеть. Были случаи когда девушка вошла в раж и нагуливала по три прогулки за день потом слегла с головными болями на неделю. Энергии точнее эти потоки очень сильны!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Мона » 23 июл 2013, 10:14

Tesy Подскажите, пожалуйста, а обратный маршрут имеет значение? Нужно/желательно возвращаться в исходную точку? или дальше двигаемся в любом направлении?
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Tesy » 23 июл 2013, 10:24

Обратно идти или ехать можно куда угодно и в любом направлении, вы свою миссию на день выполнили)))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!