Первый форум о приворотах

Прогулки в "Деву охраняющую нефритовые врата"

Tesy, не могли бы Вы выложить новые даты для прогулок после 16 августа.…

Сообщение Olichka » 22 июл 2013, 19:28

Tesy, это все очень новое конечно для меня, но логично думать, что можно научится аккумулировать энергию и выпускать ее во время обрядов, как дополнительный каттализатор? И тогда можно применять позитивную энергию в благих обрядах, а негативную в деструктивных?
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Tesy » 22 июл 2013, 20:14

Лёля, решать только Вам, как чувствуете..
Oksana , по ссылке есть два варианта - в гугл и Яндекс карты( переключаются в верхнем правом углу ) если и там нет, ваш вариант второй, с бумажной картой, там то дом ваш должен быть?
Twinny , точку прибытия вы намечаете сами, у кого как позволяет время. Естественно чем дольше и дальше идем тем лучше, энергии больше. Но не всегда это возможно , минимум идти - 20 минут , можно очень очень медленно , главное в направление нужном двигаться. У нас 8 направлений на компасе , соответственно каждое составляет по 45 градусов, что немало. Вобщем то если все правильно сделать никаких проблем не будет. А потом направления будут повторяться периодически и вы будете знать что где у вас находится - на Севере кафе, на Западе " нужная" лавочка , на которой можно посидеть и закристализоваться.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 22 июл 2013, 20:19

Olichka теоретически можно, но не совсем верно. Энергию действительно накопить можно очень и очень много, но она идет определенного качества ( в нашем случае романтического характера) это общие прогулки и ими столько что аж лишку, не набрать. Есть индивидуальные , но это совсем другая тема и все равно она расходуется на реализацию задуманного . А вот деструктивная.. ее лучше не копить, а то можно вогнать себя в очень плохую " удачу", вообще если знать где врата смерти и структура соответствующая, и если эту энергию собирать то человека , пардон, можно угрохать ..это же изначально техника ведения боя, не забывайте!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 22 июл 2013, 20:59

Tesy писал(а):Лёля, решать только Вам, как чувствуете.

В плане решения у меня проблем нет, я как раз готова, просто перечитав ваш пост, наступают сомнения, вдруг отпугнет того самого)))) Вы пишите что на семейных нельзя, вот поэтому и спрашиваю с Вашей профессиональной точки зрения как быть?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 22 июл 2013, 21:06

На семейных нельзя, т к если дама будет бегать в прогулки, появятся кавалеры и новые увлечения, любовь-морковь)) и браку соответственно такие испытания не нужны. А если вы не расписаны да еще и не вместе живете, есть вероятность появления вообще другого мужчины в вашей жизни. Но! Т к прогулки повышают притягательность женщин, то не исключено, что у вашего нынешнего товарища , могут вновь открыться на вас глаза..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 22 июл 2013, 21:13

Tesy писал(а):Но! Т к прогулки повышают притягательность женщин, то не исключено, что у вашего нынешнего товарища , могут вновь открыться на вас глаза..

Вот, значит приговор вынесен, однозначно гуляю с вами! И польза от прогулок будет разноплановая)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Olichka » 22 июл 2013, 21:14

Tesy Благодарю за разьяснение. Романтики много не бывает, я уже готова к прогулкам :). Тренировка еще не началась, а уже очень интересно. Хорошо что Вы пришли к нам на форум.

Я вообще открыта любым новым знаниям, а про энергию для общей информации спросила. Я практикую ритуалику постоянно и иногда просто не хватает энергии все запланированные "горы свернуть", так что для меня найти пути дополнительной подпитки - очень акктуальный вопрос. постоянно в поиске альтернативных источников энергии :)
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Tesy » 22 июл 2013, 21:28

Olichka, не по теме , но " око возрождения" или " 5 тибетских жемчужин " не пробовали ? Это зарядка, не слишком обременительная , но ее надо каждый день . Если прекратить , всю энергетику порвать вклочья можно. Очень большой прилив сил и энергии..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Мона » 22 июл 2013, 21:33

Tesy
С Вашего позволения я с Вами))
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!