Первый форум о приворотах

Прогулки в "Деву охраняющую нефритовые врата"

Tesy, не могли бы Вы выложить новые даты для прогулок после 16 августа.…

Сообщение Tesy » 22 июл 2013, 18:57

Twinny, я понимаю, это все новое для Вас. Поэтому все вопросы, обсуждаем здесь , не стесняемся.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Nika888 » 22 июл 2013, 18:58

Agleh, направления даю я, с часами и датами, выложу завтра. Вообще иногда прогулка может совмещать в себе двойной эффект, может быть "побочка" улучшение по деньгам или в карьере, но! если все пойдет удачно, не исключаю еще одной акции, именно на деньги - денежные активации. Это несколько иная форма применения Ци Мень. Здесь не нужно никуда ходить, все делается в квартире, можно сказать не отходя от компьютера))

Ой! Я тогда тоже очень желающая! :oops:
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Agleh » 22 июл 2013, 19:00

Tesy писал(а):направления даю я,

Я к тому, что если направление северо-восток, надо обязательно на карту накладывать? Иои компас в руки и на северо-восток? Я относительно дома и дачи стороны света знаю :oops:
Tesy писал(а): не исключаю еще одной акции, именно на деньги - денежные активации. Это несколько иная форма применения Ци Мень. Здесь не нужно никуда ходить, все делается в квартире, можно сказать не отходя от компьютера))

Здорово! Буду ждать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 22 июл 2013, 19:02

Tesy писал(а):на гармонизацию в вашем случае не получится. Но на увеличение поклонников и появления новой "половинки" вполне)).

Я пока работаю как раз над возвращением той самой половинки! Пока в планах на остальных не особо( Но если появятся поклонники, знаю и половинка прибежит чтоб их разогнать))) Так сложный случай у меня)))) Какое Ваше мнение, стоит принять сейчас участие, или созреть пока на остальное?( самой очень интересно и участие бы приняла)
PS: не дала важное пояснение официально не расписаны, не смотря на стаж супружеской жизни))))) С картой вроде разобралась)))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 22 июл 2013, 19:04

Agleh, лучше накладывать, что бы перестраховаться. Т к случаев было таких полно, человек с компасом сам ходил, думал не ошибется, стандартно попадал не туда и не в те врата. А разметку такую сделать 5 минут, просто перевести на кальку и накладывать на ваш дом, зато будете видеть четко , куда идти.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Agleh » 22 июл 2013, 19:07

Tesy писал(а):Agleh, лучше накладывать, что бы перестраховаться. Т к случаев было таких полно, человек с компасом сам ходил, думал не ошибется, стандартно попадал не туда и не в те врата. А разметку такую сделать 5 минут, просто перевести на кальку и накладывать на ваш дом, зато будете видеть четко , куда идти.
Ясно, сделаем кальку :) Я просто на дачу собираюсь. Там карт нет таких больших, чтобы дом было видно. Максимум на садоводство в целом наложить получится.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Oksana » 22 июл 2013, 19:10

Tesy, а номер дома обязательно вводить, просто у меня не выдает мой(
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение Министрелия » 22 июл 2013, 19:13

я с вами попробую!)) а то чето не везет мне с женихами в последнее время))
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение Olichka » 22 июл 2013, 19:18

Очень интересная тренировка! Я с вами
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Twinny » 22 июл 2013, 19:21

Tesy, т.е. мы просто двигаемся по прямой, направление которой Вы зададите? Нужное место должно находиться в конце этой прямой или не важно где? И как часто нужно будет совершать прогулки?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!