Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Сёгун » 09 июл 2013, 20:05

Русалочка писал(а):что-то с травой у меня не сложилось, когда делала: и не горела, и рассыпалась, и слова путались...


Как правило в таких ситуациях отказываются от обряда на день и делают на следующий.Agleh :good:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Русалочка » 09 июл 2013, 20:08

Сегун, только я вот, простите, не понимаю, в чём собственно сила вызова на траву?
ну там свои волосы, перевёрнутая свеча... либо руны, своя кровь... а здесь? только лишь трава :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Сёгун » 09 июл 2013, 20:26

Русалочка писал(а):Сегун, только я вот, простите, не понимаю, в чём собственно сила вызова на траву?
ну там свои волосы, перевёрнутая свеча... либо руны, своя кровь... а здесь? только лишь трава :unknown:


Вся сила вызова в траве :хихикаю:Изображение, она знаете ли долбит по голове Изображение
и после этого клиент видет все как то иначе Изображение
и происходят с ним странные вещи например такие Изображение Изображение
или же такиеИзображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лёля » 09 июл 2013, 20:59

Сегун :ROFL: :ROFL: :ROFL: Здорово, надо действительно на траву попробовать, а то своих волос маловато, конечно для такого дела не жалко, но мои три волосины тут не помощник
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Сёгун » 09 июл 2013, 21:39

Изображение я старалсяИзображение спасибоИзображениеИзображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ginny » 10 июл 2013, 00:41

Сегун писал(а):
Ginny писал(а):Согласна с Лелей-на Воздух и Огонь хороши(здесь,конечно,и время рождения желательно бы,если к примеру родился в 13 ч,то уже Воздух "не катит",но в такие дебри не полезем),Огонь-однозначно


вот читаю всё это и думаю не правильный я маг какой-то, я такие вещи в работе вообще не учитываю, чувствую себя древним придревним. И никак не пойму почему на родившегося в 13 часов вызов на ветер не катит? может я что-то упускаю и мне пора переучиваться пока не поздно?

Вы же Мастер и у Вас свои методы,а мне астрологический подход очень помогает-по психологическому портрету и по соотношениям стихий определить,что лучше применить)
А в 13 ч Луна из Близнецов переходит в Рак,т.е. из Воздуха в Воду+некоторые нюансы в карте меняются.
Это как пояснение к тому,почему дан такой совет,тем более было сказано "оптимальнее применить",а не то,что подействует "только это".
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Сёгун » 10 июл 2013, 01:28

Ginny, так я разве осуждаю Ваш подход, мне просто стало интересно. И потому я задал вопросы. Разве это плохо?
например я знаю что до какого часа активен канал сердца и в этот момент его энергия на подъеме, и знаю когда энергия сердца наиболее ослаблена.... потому и пытался провести параллель между написанным вами и своими знаниями.
Однако на эти знания я полагаюсь в лечении человека, а не при проведении ритуала по любовной магии или бизнес магии или какой либо другой. Хотя знаю что западные магические традиции очень сильно привязаны к астрологическим аспектам и учитывают влияние планет в плоть до часа проведения ритуала. Я не осуждаю их методы, и не критикую, а сказал бы что признаю эту ветвь развития и эволюции магии и вполне понимаю и признаю Ваш выбор следовать учету данных аспектов. Вот и попросил разъяснить то что мне не понятно. Ну насчет переучиваться это некое преувеличение, точнее было бы сказать научиться.
Ну и последнее до мастера мне ещё ой как далеко (если сравнивать с Лао Цзы или Буддой), просил же меня мастером не называть.....
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Skella » 22 июл 2013, 01:22

у меня тут дважды сработало, я даже поверить не могла, что что-то вообще может сработать :%) , до сих пор в шоке; первый раз читала (уже который раз) заговор на сон (чтобы присниться объекту), так сработал как вызов, а через пару дней сделала такой вызов -
<< Закройте все шторы на окнах, постелите неношенный платок на стол, засветите свечу, волосы должны быть распущены, сядьте у стола и читайте:
"Жду тебя, как голодный - обеда, нищий - подаяния, больной - выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля, Анаэля и Михаэля. И пусть без тебя они не вернутся. Такова моя воля". <<
- сработало
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Skella » 22 июл 2013, 02:03

подскажите, пожалуйста!
как часто можно делать вызовы, нужно ли при этом менять их или можно читать один и тот же текст? (не выработается ли иммунитет против повторяющегося вызова?)

можно ли делать вызовы на убывающей Луне?

и насчет присушек - надо ли их делать, так сказать, нарастающим итогом (чтобы количество потраченной энергии перешло в какой-то момент в результат - привлечение объект к присушивающему) или следует сделать одну присушку и затихнуть до результата? и через сколько времени можно считать, что присушка не удалась (если не удалась)?

просто хожу тут по всем темам и именно на эти вопросы четких ответов не нашла, может, плохо хожу... :pardon:
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Svit » 22 июл 2013, 03:08

Я пробовала многие, но только Скоропея работает... ни на прядь волос, ни Фагот, ни многие другие не подошли... Вот Скоропею три раза делала и три раза сработало... пока иммунитета не наблюдаю, посмотрим. :) хочу попробовать вызов на ветер Сегуна(уж очень понравился) да вот ветра нет пока :)
Skella писал(а):можно ли делать вызовы на убывающей Луне?

Вызовы можно делать на любой Луне.
Присушка одна на лунный цикл.
Через две недели сделайте диагностику на то как лег обряд, тогда и будет ясно добавлять или нет...
А вообще лучше комплекс обрядов.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!