Первый форум о приворотах

Сонный паралич или сущности?

Gerkulesina писал(а):Добрый вечер! Давно хотела спросить, но все как-то руки не доходили. Сталкивался ли кто-нибудь…

Сообщение Мона » 17 июл 2013, 23:21

Добрый вечер! Давно хотела спросить, но все как-то руки не доходили. Сталкивался ли кто-нибудь с таким явлением, когда во сне, на вас как будто кто -то давит, или наваливается? Смотрела в интернете, версий не много, либо сонный паралич, либо домовые (или различные сущности). Тут уж, кто во что верит...Может кто-то изучал этот вопрос? Или у кого-нибудь что-то похожее происходило? Очень хочется понять, почему подобное происходит и какое этому может быть объяснение.
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Регина » 17 июл 2013, 23:24

у меня такое бывает. при чем я понимаю, что уже как бы не сплю, но пошевелиться не могу. как будто кто-то или что-то держит. жутко(
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Сообщение Мона » 17 июл 2013, 23:43

Регина а расскажите, давно это происходит, и всегда одно и тоже или что-то меняется время от времени? И как часто это происходит?
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Регина » 18 июл 2013, 00:35

происходит давно уже. не часто. всегда одинаково происходит: я как бы просыпаюсь, но не могу пошевелиться. и мерещется всякая ерунда: то я не у себя дома, то люди какие-то. и от этого очень страшно. поэтому я заставляю себя пошевелиться. и вот из этого состояния как будто вылетаю как из трубы какой-то
раньше я так этого боялась.именно того, что мне мерещется в это время.даже к маме бежала спать, когда мелкая была
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Сообщение Katja » 18 июл 2013, 01:58

Gerkulesina писал(а):Добрый вечер! Давно хотела спросить, но все как-то руки не доходили. Сталкивался ли кто-нибудь с таким явлением, когда во сне, на вас как будто кто -то давит, или наваливается? Смотрела в интернете, версий не много, либо сонный паралич, либо домовые (или различные сущности). Тут уж, кто во что верит...Может кто-то изучал этот вопрос? Или у кого-нибудь что-то похожее происходило? Очень хочется понять, почему подобное происходит и какое этому может быть объяснение.

да, мне знакомо очень
я в итоге пришла к выводу, что домовой

не бойтесь и будет не страшно :) это безобидно

а вот если еще и стук по трубам - нехорошее это.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Мона » 18 июл 2013, 08:41

Девочки, спасибо! :Rose:
Катя, нет, по трубам стука нет. А что, кстати, это означало бы? :unknown:
Раньше и не боялась. Напрягало и бесило очень, но страха не было. Но в последнее время уж очень это часто происходит, а последние раз 5-7 все как будто по другому. Придавливает спину и как будто голову, и в голове начинается какой-то треск и шум, вот что пугает... :x
Может уже к врачу пора? 8)
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Мегги » 18 июл 2013, 19:51

Здравствуйте,я сталкивалась три раза.Первый раз как-будто на меня толпа навалилась и я выбраться не могу из-под нее и дышать не могу.И все как-будто это наяву происходит.Потом два раза папа,когд еще живой был.Как-бы тоже душил и давил меня.Ощущения жуткие!Вроде даже ощущения ломания костей в грудной клетке.Я думала только у меня так было.Но все равно письмом это не передать.Реально не могла дышать.
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Katja » 18 июл 2013, 20:33

Gerkulesina писал(а):Девочки, спасибо! :Rose:
Катя, нет, по трубам стука нет. А что, кстати, это означало бы? :unknown:
...

не знаю, но страшней с трубами. У меня так в юности бывало одно время. Сначала стук по трубам и он нарастает в ритме, это значит - начинается, а уж потом наваливаются, подбородок и руки за запястья прижимают к кровати. Ощущение опасности. Я тогда выдирала руку и крестилась, что трудно сделать, но тут все и кончалось. Я тогда еще боялась.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение olga » 18 июл 2013, 21:15

а у меня так было перед тем как я узнала о своей беременности. проснулась от того что что стоит возле кровати очень большое и лохматое я прямо его дыхание ощущала и окаменевшая вся была, в себя пришла когда под образами сидела и крестилась. потом моя бабушка сказала что это домовой меня о важном чем то предупреждал и что надо мысленно спросить "к добру или худу", я не знаю может у кого то и получается спросить, но лично я не трус, но я боюсь)) но в итоге бабушка была права он меня предупредил о долгожданной беременности :)
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Maryam » 22 июл 2013, 16:23

в детстве тоже было пару раз, и с января по апрель раза по три в неделю было.. толи после кладбища, толи после работы с бесами.. не знаю но прекратила и нет этого.. молитвы не помогали а вот когда на матах властно давала понять что я здесь хозяйка то отпускало.. я думаю это не домовой, это что то жуткое.
Аватар пользователя
Maryam
 
Сообщений: 143

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!