Первый форум о приворотах

Кулёк - сильный приворот на фото и красную тряпочку

tata2278 писал(а):а если делать без молитвы свечу нужно зажигать когда читаешь заговор? можно…

Сообщение Ланка » 23 фев 2013, 10:10

Charodejka писал(а):Я клала белые монетки. Они у нас самой низкой стоимости. Не знаю точно какие нужны. Мои сработали.

Спасибо, буду пробовать с белыми
Аватар пользователя
Ланка
 
Сообщений: 45

Сообщение obraz » 25 фев 2013, 01:17

Арьяман писал(а):Свеча 7 дней подряд зажигается у иконы Богородицы на некоторое время. Пока горит свеча молитва к Богородице.


Скажите, возможно ли это делать дома, а не в Церкви? (Если дома есть икона Богородицы) Или обязательно нужно 7 дней подряд в церковь ходить?

И еще вопрос. Заговор делается на растущей Луне, а этот 7-дневный срок у иконы тоже должен быть на растущей, или можно раньше начать, а закончить на растущей? Спасибо.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение obraz » 25 фев 2013, 01:21

Charodejka писал(а):Я клала белые монетки.


а почему во множественном числе? В тексте поста сказано "с монетой"......
Charodejka писал(а):Положите фотографию любимого в кусочек красной тряпки вместе с монеткой.



Или Вы несколько раз этот обряд делали?
Charodejka писал(а):Мои сработали
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Jessi003 » 10 мар 2013, 21:42

Видела этот приворот на нескольких форумах.
Комментарии были страшные, типо человек, на которого сделано, начинает вести себя крайне неадекватно, на грани сумашествия. И проблемы со здоровьем оба будут иметь сильные.
Кто делал, поделитесь комментарием?
Способ нравится, но уж очень задели "ужасы"
Jessi003
 
Сообщений: 1

Сообщение Melisa » 11 мар 2013, 17:41

Jessi003 писал(а):Комментарии были страшные, типо человек, на которого сделано, начинает вести себя крайне неадекватно, на грани сумашествия.

Магическое воздействие на каждого ложится по разному. Для того, чтобы не было такого эффекта, перед проведением обязательно делается диагностика. Привороты не всем показаны.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение olga » 14 апр 2013, 23:11

взяла молитвослов, чтоб от туда взять молитву к Богородице, а там их очень много. может какуето конкретную молитву к Богородице или любую какая понравится? мастера, практики подскажите пожалуйста
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Альба » 17 июл 2013, 22:27

olga,Можно "Богородице, Дево, радуйся...", или "Царице моя преблагая...", или "Милосердия двери отверзи...", или "Вопль к Богоматери".
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёля » 17 июл 2013, 22:33

Mari1992 то что подходит одному не значит подойдет другому. Все обряды имеют индивидуальность, как от того на кого, так и то кто делает. Всегда надо рассматривать конкретный случай, и делать подбор под свою ситуацию и МЧ.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лёля » 17 июл 2013, 22:50

iyulia писал(а):Можно ли это спрятать в плинтус на полу

А другого места нет у вас? В принципе можно, но я это плохо представляю, лучше в свои личные вещи(куда никто не лазает), чтоб доступа не было, а вы в любой момент перепрятали.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лёля » 17 июл 2013, 23:13

iyulia писал(а):с нами живёт дама,так она пока меня нет в комнате,всё перекапает,пересмотрит.

Ну сложный вариант( Я б в таком случае лучше закопала, но подождем что Мастера ответят!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!