Первый форум о приворотах

Воспоминание(на страсть)

Благодарю Для этого обряда круг из лепестков роз наверно тоже подойдет…

Сообщение Tesy » 10 июл 2013, 18:00

Что бы оставить неизгладимый след в душе избранника, что бы привлечь его своей красотой и заставить думать только о вас, совершаем ритуал:
В пятницу ,
на растущей луне , ночью раздеваетесь донага, смешиваете мед и капля крови (или несколько) растворенная в малом количестве воды. Пропитываете белый платок этой смесью. Чертите с помощью платка кресты на лбу, солнечном сплетении, ягодицах, животе ( крест на животе должен иметь центром пупок). Берете новое зеркало, смотритесь в него, произносите несколько раз имя избранника и читаете в зеркало:

Как мед ложится у живота на месте,
так и мысли обо мне, ( ваше имя)
ложились бы у живота ( его имя).
Как мед ложится у сердца на месте,
так и мысли обо мне ( ваше имя)
ложились бы у сердца ( его имя).
Как мед ложится у разума на месте,
так и мысли обо мне ( ваше имя)
ложились бы у разума ( его имя).
Иди красота моя,
ужаль ( его имя) огненным жалом,
что бы телом захотел,
в сердце его огонь горел,
что б сушило его и крушило,
что б думал обо мне
и сох без меня день ото дня.
Опали его, пронзи его,
что б на месте ему не сидеть , не лежать,
едой не заедать, водой не запивать,
все меня ( ваше имя) на уме держать.
Сократи ярый пыл его к соперницам моим,
пусть он в их сторону не глядит,
ногами к ним не спешит,
за их столом не ест,
в постели у них не спит,
а днями , ночами, минутами, часами
думает обо мне.
Как замок никто не откроет,
так и нас никто неразъединит.


Далее, ложитесь в магический круг ( у кого начерчен углем, у кого из веревки, из камней, и т п.) на лунный свет, кладете зеркало сначала на живот, потом на солнечное сплетение, на лоб, каждый раз произносите заговор . Берете свое и его фото. Свою ставите ЗА зеркало, его фото - лицевой стороной В зеркало. Т е фото друг против дружки, между ними зеркало. Заворачиваете "пирожок" в платок смоченный медовой смесью, плотно заворачиваете и скрепляете маленьким замочком. Повторяете заговор, сверток прячете в укромном месте, ключ от замка - в реку.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 10 июл 2013, 18:20

Он из книги, по крайней мере у меня. Не указала только название "Цыганское колдовство" Максимов ( Амазарак). Кстати опробован.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Katja » 10 июл 2013, 18:44

спасибо за интересный и не растиражированный обряд :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Agleh » 10 июл 2013, 19:43

Tesy писал(а):Кстати опробован.

и какие результаты? :)
я бы всякие "бы" убрала
Ну и прочие прелести типа магического круга. Зеркало тоже не очень ясно для чего. Если только
Tesy писал(а):Иди красота моя,

чтобы красоту отразить. Прикладывать его к себе думаю для лишней красоты. Достаточно живот, сердце лоб помазать медом с прочтением заговора, глядя при этом в зеркало.
Можно потом завернуть в ткань пропитанную медом.
Зачем (и главное что???) на замок закрывать?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 11 июл 2013, 10:57

Заговор дала в оригинале, "бы" можно убрать если считаете нужным. Насчет круга не соглашусь, я сама очень многие вещи начиная с чисток /защит и заканчивая денежными ритуалами в круге делаю. У меня веревка пенька в несколько слоев. Для чего круг? Это линза - ваша сила увеличивается и не раскидывается по пространству а все держится в этом круге. Пробовала и без круга, но мне в нем намного больше результат нравится.Единственное можно не ложиться а стоять.

Зеркало прикладываем, что бы "напитать" его своей энергией в нужных местах. Зеркала хорошие поглотители той или иной энергии это давно известно. И потом мы его фото ставим лицом к этому зеркалу. На счет замка.. Последняя фраза по-моему объясняет все, скрепляем мы себя и его.

Результат: я сама не делала, т к без надобности было. Давала знакомой, ее парень загулял. До этого жили не вместе, сейчас вместе и вроде все ок. По мимо этого ритуала она делала рунические вязи на совместные фото. Что именно сыграло роль сложно сказать, но после проведенного обряда она сказала, что уверенность появилась, что он никуда не денется и вообще ей как то все понравилось.. Ну вот то что могу сказать.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Svit » 12 июл 2013, 01:07

Очень понравился заговор
В пятницу это в ночь с четверга на пятницу после полуночи или с пятници на суботу до полуночи?
И как то не представляю КАК скрепить все замком? Если бы не было зеркала, можно было бы в трубочку все скрутить или дырку пробить, но там ведь зеркало!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 12 июл 2013, 05:40

svit, думаю, с пятницы на субботу. Я так понимаю тут сам платочек нужно замком скрепить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 12 июл 2013, 05:53

Tesy писал(а):Последняя фраза по-моему объясняет все, скрепляем мы себя и его.

Я не в смысле заговора :)
svit писал(а):как то не представляю КАК скрепить все замком?

Расскажите, пожалуйста.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 12 июл 2013, 12:43

Twinny писал(а):svit, думаю, с пятницы на субботу. Я так понимаю тут сам платочек нужно замком скрепить

Все верно , в ночь с пятницы на субботу и именно платок ( так что бы наш пирожок не развалился) скрепляем замком. Сейчас продают очень миниатюрные замочки, как говориться на вкус и цвет.. поэтому не думаю что здесь могут возникнуть проблемы
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Альба » 12 июл 2013, 12:49

Tesy, т.е. в платке проделать дырочки? До обряда или непосредственно перед скреплением?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!