Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Katja » 11 июл 2013, 19:24

да, индейцы были классные :) и одевались красиво
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Agleh » 15 июл 2013, 21:53

У кого плохое настроение - прочтите))))) Смеялась до слёз )))))) Не моё)))

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет.

Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать...

Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть.

Сказала себе: "Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики.

Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага...
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 15 июл 2013, 22:14

Не ешьте и не пейте, когда будете читать. Возможно многие это уже читали, но лично я каждый раз смеюсь до слез.

Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати. Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.
Вопрос: как отучить кота от этой привычки?
Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).
Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.
Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается.
3065_640.jpeg

Два дня назад я запостила в сообществе крик души:
Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
Как обещала, отчитываюсь.
Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.
Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.
В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.
Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.
В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.
В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.
В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.
8912_640.jpeg

так, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.
После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.
Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.
Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.
После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.
Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.
Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.
(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).
Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".
От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.
Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.
Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.Вот он, наш герой и спаситель:
15966_640.jpeg
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Cassandra777 » 15 июл 2013, 22:24

Agleh, Я валяюсь :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good:
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Альба » 15 июл 2013, 22:31

:D :D :D :lol: :lol: :lol: А я однажды на автопилоте сунула кошелёк СО ВСЕЙ ЗАРПЛАТОЙ в морозилку. Неделю была уверенна,что кошелёк на рынке увели. Когда открыла морозилку,несколько минут стояла и молчала. потом закрыла, пожала плечами и пошла в другую комнату :%) .Через минуту стартонула к холдильнику и сорвала дверцу морозилки, схватила кошелёк, смеялась и рыдала одновременно.Зато зарплата не протухла! :D
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение olga » 16 июл 2013, 21:34

одна моя знакомая, на заре 2000 годов работала бухгалтером на рынке, в те времена было очень неспокойно, ну вот ей хозяин выдает деньги на зарплату работникам, она не знает что ей делать (дело было в 10 вечера) в конторе оставлять побоялась, решила взять домой. позвонила мужу что бы он ее с остановки встретил идти нужно было через большой парк. так как мобильные еще были только у единиц и созвонится возможности не было игорь(назовем так мужа) пошел за ранее. теперь веду рассказ от имени мужа: иду темно темно, слышу моя танюха кричит побежал на крик, но было уже поздно в темные кусты удирали двое молодчиков в руке одного белел сверток, моя жена рыдала сидя на корточках. привел ее домой, она в ванной заперлась рыдает на взрыд минут через 15 слышу истерический хохот, стучу дверь не открывает, решил что совсем дела плохи истерика началась, боялся что вены вскроет, вобщем выбил я эту дверь и что я вижу сидит моя супружница, белье спущенно а по всей ванне купюры разбросаны и она хохочет остановится не может. через полчаса внятно объяснила. что у нее критические дни начались, она прокладку на работе положила в нужное место и домой с деньгами поехала, вышла на остановке смотрит меня нет ну и решила пакет с деньгами спрятать по надежней, видимо этот процесс ребята то и увидели и когда ее почистить решили сразу туда и полезли, а тут я с криками бегу они испугались что первое под руку попалось то и выхватили. вот так с прокладкой и ускакали :evil: . мы когда вместе собираемся всегда тане донести деньги предлагаем :D
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Лёля » 17 июл 2013, 17:59

Cassandra777 писал(а): Cassandra777 » 21 июн 2013, 23:00

ВАША ЖЕНА, ВЕРОЯТНО, ВЕДЬМА, ЕСЛИ…
...

небольшое продолжение
Твой муж – маг, если...
Если он умело орудует твоей метлой..., и пылесосом..., и ломом. Хотя иногда все это путает.
Если он точно знает, сколько у тебя осталось денег. И в заначке тоже. Кошмар!
Если ты уверена, что он отдает тебе всю свою зарплату, хотя подсчеты говорят об обратном.
Если с его появлением в твоей жизни ассортимент карточных колод в вашем доме приблизился к магазинному.
Если в церковь он не ходит по настоятельной личной просьбе патриарха РПЦ.
Если он умеет готовить яды и еду, и одно отличается от второго. Пусть и не по действию, но хотя бы по вкусу... в большинстве случаев.
Если, когда кто-то в его присутствии говорит о "некрокопрофилии", он отвечает "знаю-знаю" и хитро улыбается.
Если у него оказалось больше колец и медальонов, чем у тебя.
Если самая нужная мебель в доме – это алтарь. И вы хотите купить еще один или два.
Если обычно люди ходят в туалет с газетой, а он еще и с тетрадкой и ручкой.
Если коварная соседская кошка-убийца сидит у него на коленях и мурчит как заводная.
Если ты в сердцах посылаешь его к чертовой матери, а он говорит, что не поедет, потому что она уже спит.
Если его мать и правда спит: в 8, 9, 10 и 11 утра... ночи... и, видимо, именно поэтому выглядит моложе тебя.
Если окружающие игриво настроенные мужчины твердо убеждены, что у тебя редкая форма проказы.
Если он не знает, что такое "соперник". Ему больше нравится слово "самоубийца".
Если, несмотря на все старания, ты не можешь проскользнуть под одеяло незамеченной, чтобы, наконец, просто заснуть.
Если первым твоим желанием после первой ночи было обзвонить всех "бывших" с сообщением об их неполноценности и искренними соболезнованиями, но тебе не пришлось этого делать, поскольку ты совершенно не смогла вспомнить имени ни одного из них.
Если "полюбиться по-быстренькому" – это уложиться в два часа.
Если он весит в два раза больше, чем ты, но когда вы вместе лезли в дыру в кладбищенском заборе, он пролез, а ты – нет.
Если о любом из его увлечений можно написать книгу и побить рекорд продаж Брэма Стокера.
Если он уверен, что настоящий мужчина должен уметь сделать арбалет в домашних условиях.
Если последний раз он пил водку лет десять назад и не считает необходимым скрывать этот факт как компрометирующий.
Если ни одна из его подруг не проникла в ваш дом через дверь. Хотя кто-то все время настойчиво пытался проникнуть через окно. Пока вы не поставили решетки на окна.
Если он носится по лесу сутки и потом не пахнет. Ничем, кроме леса.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Katja » 17 июл 2013, 21:17

olga писал(а):одна моя знакомая, на заре 2000 годов работала ............. и когда ее почистить решили сразу туда и полезли, а тут я с криками бегу они испугались что первое под руку попалось то и выхватили. вот так с прокладкой и ускакали :evil: . мы когда вместе собираемся всегда тане донести деньги предлагаем :D

:lol: :lol: :lol:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Agleh » 17 июл 2013, 21:31

Лёля писал(а):Твой муж – маг, если...

:good: Теперь будем знать, как отличить :lol:
Лёля писал(а):Если самая нужная мебель в доме – это алтарь. И вы хотите купить еще один или два.

Очень нужная вещь. Действительно!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мона » 17 июл 2013, 21:50

На день рождения кто-то принес семечки. Пить так и не начали.

Судя по содержимому аптечки, можно было сделать вывод, что главное в этой семье успокоиться и не обо<вырезано цензурой>ться.

Скопировано с одного узбекского форума...
"Тут какой-то клоун пишет про опечатки... А как вам такая опечатка! Купил я два тетрапака с молоком "КАМИЛКА". Принес домой,открыл, а там кефир. На коробке написано молоко - сут. Наверно тоже опечатка. Нашел телефон производителя, позвонил. На мое приветствие интелегентный молодой человек спросил:- что хотел БиРАТ? Я понял, что уже ничего не хочу. Но на всякий случай объяснил создавшуюся ситуацию. Ответ достоин кривого зеркала Петросяна:- а да-да знаиим! Упаковка не хватило. Ми магазины передуприждали!!!

Муж-подкоблучник несет своей дрожайшей супруге на подносе бокал со словами: "Выпей отравы, тварь" - ой, "Выпей отвара трав"

- Когда ты понял что она пьяная? - Когда мне пришла смска : " Позвони мне, я не могу найти свой телефон "
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!