Первый форум о приворотах

помогите пожалуйста с диагностикай.

да, такой приворот не хотелось бы делать,а вот про вызовы я что то и не подумала, спасибо за…

Сообщение Analia » 09 июл 2013, 20:35

Twinny поскольку сейчас растущая луна, то в планах у меня только почитать этот заговор на Сергея zagovor-na-lubov-po-foto-t3285.html#p39230
в таком случае подскажите стоит ли ?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Twinny » 09 июл 2013, 20:48

Analia писал(а):в таком случае подскажите стоит ли ?

Почему нет? :)
Только крестить фото - лишнее. Можно читать на огонь свечи, в конце капнуть каплю крови на пламя (в дар). Читать не от 3 до 9, а 3-5-9 раз.
"Пусть" можно убрать для уверенности.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Analia » 09 июл 2013, 21:19

пожалуйста растолкуйте мне как правильно зделать :)
читать на свечу (церковную?) в течении недели, или одного раза достаточно ?
фото просто ложить под подушку, или оно вообще не нужно ?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Twinny » 09 июл 2013, 21:39

Свечу обычную, можно даже не восковую, нам от нее только пламя нужно. Фото можно взять для лучшей визуализации (тогда расположить за свечой, и смотреть на него сквозь огонь), можно обойтись без него. Эта присушка легкая, на разжигание страсти, можете дня 3 поделать. Если хотите привязать его к себе посильнее, нужно еще какой-либо обряд в комплексе сделать. Но Вам, думаю, пока этого хватит :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Analia » 09 июл 2013, 23:28

Twinny Спасибо Вам большое! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Twinny » 09 июл 2013, 23:37

Analia, не за что, удачи Вам :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Analia » 15 июл 2013, 23:23

Twinny извините пожалуйста за назойливость,но не совсем понимаю что происходит, Сергей и Юлия помирились ? похоже вместе отдыхать уехали, подруге удалось их помирить? а ведь больше двух недель назад я остуду Юлии зделала и плюс ещё рассорку на кислое молоко, толи у меня что то не получается :unknown: (а ведь уверена была что они там ссорятся постоянно)
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение obraz » 16 июл 2013, 00:30

Могут на отдыхе поссориться, если рассорка сработала. Сделайте другую.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Agleh » 16 июл 2013, 06:12

Рассорка - это не навсегда. Это скорее способ внести в отношения дисбаланс. Они вполне могут и помириться, и снова поссориться...
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 16 июл 2013, 06:23

Analia, я только через несколько дней смогу посмотреть :( Может кто еще откликнется? Остуда может и сработала, и у Вашей соперницы чисто спортивный интерес или какие-то меркантильные цели. А рассорка вообще иногда дает результат непредсказуемый. Не отчаивайтесь. Чтобы развести устоявшуюся пару, обычно требуется не мало времени. Да и если они будут ссориться в отпуске, тем хуже для них.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!