Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Mari1992 » 09 июл 2013, 17:29

Спасибо Вам большое)
Ginny, а подскажите ещё какая на него присушка подойдет?
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Ginny » 09 июл 2013, 18:12

Здесь также-задействуйте Огонь,Воздух(ветер),но перед присушкой желательно почистить и ослабить,чтобы уменьшить сопротивление.Обряды на тоску не стоит-не затоскует.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Сёгун » 09 июл 2013, 19:06

Ginny писал(а):Согласна с Лелей-на Воздух и Огонь хороши(здесь,конечно,и время рождения желательно бы,если к примеру родился в 13 ч,то уже Воздух "не катит",но в такие дебри не полезем),Огонь-однозначно


вот читаю всё это и думаю не правильный я маг какой-то, я такие вещи в работе вообще не учитываю, чувствую себя древним придревним. И никак не пойму почему на родившегося в 13 часов вызов на ветер не катит? может я что-то упускаю и мне пора переучиваться пока не поздно?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение obraz » 09 июл 2013, 19:23

Это уже из астрологии знания накладываюся, для пущего эффекта!!

Мне кажется, это тоже должно работать (в помощь, так сказать). Катя все это очень хорошо знает, и нас потихоньку учит.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Сёгун » 09 июл 2013, 19:29

спасибо, а то я уже полез в дебри активности каналов....
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Русалочка » 09 июл 2013, 19:40

Ginny писал(а):можно "долбить" одним и тем же вызовом каждую неделю,неплохо)-сопротивляться скоро надоест)Вы попробуйте,действительно,вызовы от Сегуна-с прядью волос...

ой, только что ж тогда от волос останется через н-ное время... :pardon:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Agleh » 09 июл 2013, 19:43

Русалочка писал(а):ой, только что ж тогда от волос останется через н-ное время...

А вы не на волосы его долбите, а на сухую траву :) А то волос действительно можно не напастись.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Русалочка » 09 июл 2013, 19:49

что-то с травой у меня не сложилось, когда делала: и не горела, и рассыпалась, и слова путались...
и траву подготовила, а второй раз никак не решусь сделать :pardon:
а вот после вызова с волосами снится стабильно, значит думаю, доходит, но объект у меня тот ещё упрямец :x волос вот только жалко :-)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Agleh » 09 июл 2013, 19:54

Настрой у вас неправильный. Бояться не нужно. Надо взять и сделать, бояться потом уже :) Порепитировать в конце концов ;) У меня некоторые вызовы срабатывают, когда я их еще только учу. А вот специально сделанный может и не сработать.
И волос не жалеть, раз помогает. В конце концов можно сказать, что это прическа такая модная :D Все пряди разной длины. Дизайнерская 8)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Русалочка » 09 июл 2013, 20:05

Agleh, волосы у меня гордость, ниже талии :-) жалко кромсать, вырастить то так сложно ...
но вызов хороший :good:
и ещё мне рунический нравится
но в моём исполнении объект ко мне только во сне приходит :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!