Первый форум о приворотах

Печать "сделать тайное явным"

Неотсюда, духи отвечают за определенные принципы мироздания, и в вашем случае всё равно требуется…

Сообщение Leonid » 05 июл 2013, 14:35

Цель:
Данная печать применяется, когда необходимо, чтобы человек ответил и рассказал правду.
Так же можно применять, когда хотите узнать истинные к вам чувства.

Пояснение:
Эта печать является одним из ключей 72-буквенного имени Бога (Шемхамфораш).
Ответственный дух - Marbas.

Использование:
Нарисовать на чистом листе.
При разговоре с человеком касаться данной печати правой рукой. Если вы левша, то левой.
5. Марбас.jpg
5. Марбас.jpg (28.56 KiB) Просмотров: 4570


-----
Для общих вопросов по печатям пожалуйста используйте соответствующую тему.
Обсуждение данной печати - в этой теме.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Русалочка » 05 июл 2013, 15:04

Leonid писал(а):Эта печать является одним из ключей 72-буквенного имени Бога (Шемхамфораш). Ответственный дух - Marbas

Leonid, а можно поинтересоваться, что это за Бог(Шемхамфораш)? и почему такое длинное его имя и что это за ключи? и по поводу ответственных духов? :oops:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лёля » 05 июл 2013, 15:24

LeonidСпасибо за интересные печати! Сразу вопросы) действие печати только при личном разговоре, либо телефонный вполне подойдет? И так понимаю вопросы именно надо задавать, а не ждать что вдруг сам все выложит?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Leonid » 06 июл 2013, 14:23

Русалочка, ответ читать здесь: principi-teoreticheskoy-kabbali-t1881.html#p38890

Лёля, я бы использовал только при личном разговоре, но по телефону можете попробовать сами. Если хотите узнать что-то конкретное, конечно нужно задать вопрос. Но и в общем смысле, если человек хотел вам солгать, печать это предотвратит, т.е. она через вас выводит человека на искренность, а как это будет проявляться (в конкретных словах или изменении фона разговора), зависит от формата беседы.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лёля » 06 июл 2013, 14:27

LeonidСпасибо, делаем печать так же на растущую или здесь не принципиально?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Leonid » 06 июл 2013, 14:28

Для этой печати фаза луны не важна.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лёля » 19 июл 2013, 16:29

LeonidПечать действует только на человека? Поясню откуда такой вопрос сложился)))))) При работе с маятником или свечами бывают разные ситуации))Вот возможно ли в этом случае применение печати? Только тогда с руками загвоздка - правая - левая((( ПРОСТО ИНТЕРЕСНО СТАЛО....уж простите)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лёля » 23 июл 2013, 21:46

Ну вот удалось использовать печать! Конечно все ответы не получила, но прогресс на лицо :) Отсюда всплыл вопрос. Эта печать тоже заряжается собственной(моей) силой, что со временем сильней будет действовать, или все от оппонента зависит(его упертости)?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Leonid » 25 июл 2013, 15:26

Лёля писал(а):Печать действует только на человека? ... При работе с маятником или свечами бывают разные ситуации

Печать действует на человека, распологая его к вам. Маятники и свечи не обладают собственной энергетикой, тут нужно работать через себя.

Лёля писал(а): Эта печать тоже заряжается собственной(моей) силой, что со временем сильней будет действовать, или все от оппонента зависит(его упертости)?

Печать заряжается вашей силой, но действие производит ответственный дух.
Печать действует на конкретный момент, не долгосрочно. Со временем ее сила не увеличится, но можно попробовать подгадать к условиям, когда человек слабее.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение bogach7 » 25 июл 2013, 16:43

а еще какие интересные печати у Вас есть, что б применять можно было в повседневной жизни , не поделитесь?
bogach7
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!