Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение Tatiana » 13 июн 2013, 21:26

Мегги писал(а):Вызов сработал или нет?


Не сработал.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Analia » 29 июн 2013, 12:40

Cделала вчера этот вызов, через четыре часа сообщение в соц. сетях написал, и это после двух месяцев молчания, как часто можно делать этот вызов ??
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Tatiana » 29 июн 2013, 12:51

Думаю, раз в неделю можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Agleh » 30 июн 2013, 10:48

NataSalmik писал(а):У меня этот вызов только на звонок срабатывает, да и то не сразу - в течении трёх дней. Поэтому не уверена, может совпадение.

Не совпадение :) У всех по разному срабатывает и в разные сроки. Хотя у меня тоже чаще всего на звонок работает. Но мне обычно именно звонок и нужен.
Попробуйте другой вызов, есть такие, чтобы именно пришел.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 03 июл 2013, 20:05

Mari1992 писал(а):Девочки, а какой день тоже хорошо для вызова подойдет кроме среды и в какое лучше время?

В принципе вызовы любой день. Но так как на мужчину то лучше тогда мужские дни выбирать. Вот пыталась найти дни стихий, чт-то пока не получается, но вроде пятница(если этот вызов - огонь). Время в принципе не принципиально(если не описано). Но лучше думаю делать утром рано или вечером, чтоб проще "до объекта добраться"
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Мегги » 03 июл 2013, 20:09

Здравствуйте,у меня бумага сразу очень сильно возгорается и весь пепел падает на стол. Я его сгребаю и выкидываю в фортку. Так можно или как то по другому пепел собирать?Может поэтому вызовы не срабатывают?Часть пепла на столе остается и я его только мокрой тряпкой могу стереть.
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Лёля » 03 июл 2013, 20:16

Мегги писал(а):и весь пепел падает на стол.

Ну подложите чистый лист бумаги например, чтоб не на стол и потом сдуете спокойно в форточку.
Мегги писал(а):Может поэтому вызовы не срабатывают?

Предположу что скорей всего просто вызов не подходит, попробуйте другой для точности.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Cassandra777 » 03 июл 2013, 20:19

Мегги писал(а):весь пепел падает на стол

Бумажку маленькую и сжигать на тарелочке. Тряпкой, это, конечно, не очень. Получается, часть инф-и вы тряпочкой стерли.
А может, и правда, вызов не подходит.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Cassandra777 » 03 июл 2013, 21:07

Analia писал(а):можно бумажку пинцетом держать??

Можно, но зачем? Сжечь на свече не значит прямо до последнего держать в руке. Кладете на огнеупорную посуду и от свечки поджигаете, произнося заговор.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Analia » 03 июл 2013, 21:25

Cassandra777
первый раз когда я делала, подожгла от свечи и положила в стек. пепельницу имя не до конца прогорело кусочек остался, не сработал, через неделю повторила, держала в руке практически до конца, сработал через 4 часа, вот и подумала что лучше в руке держать :unknown:
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!