Первый форум о приворотах

помогите разобраться!!! заранее всех благодарю.

спасибо всем за…

Сообщение inga* » 28 июн 2013, 16:18

спасибо всем за внимание.
Аватар пользователя
inga*
 
Сообщений: 59

Сообщение Twinny » 29 июн 2013, 19:34

На парня делался приворот, обряды на тоску. Где тут чье воздействие :pardon:
Но удача сейчас явно на стороне Елены. У Сергея к ней чувства сильные, страсть и т.д. А с Вами он просто хорошо проводит время.
Вы вставляете им палки в колеса, но они их умело обходят. Прогноз отношений Сергея и Елены на данный момент многообещающий.
Нетрализовать соперницу будет очень сложно :(
Лично я сделала бы ей остуду и отворот от Сергея. А потом можно свести ее с кем-то другим или какую-нибудь гадость наслать, чтоб она при деле была и не мешалась :twisted:
А вообще жалко парня, на части его разрываете)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение inga* » 29 июн 2013, 23:18

ну Twinny ну начнем с того, что она первая на него начала ворожить, а я начала с этим бороться, но пока результаты не очень она каждый раз это перебивает. а какие бы вы посоветовали? что бы сработали без отказано!
Аватар пользователя
inga*
 
Сообщений: 59

Сообщение Twinny » 29 июн 2013, 23:57

isterichka, Вы сами хотите против нее работать или через Мастера?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение inga* » 30 июн 2013, 00:11

Twinny я подожду еще и посмотрю на результаты мастера. и если они меня не устроит, то возьмусь сама. потому что мастер с этим уже 6 месяцев работает и все пока ни как. и не знаю она меня толи разводит толи что
Аватар пользователя
inga*
 
Сообщений: 59

Сообщение Twinny » 30 июн 2013, 01:57

Лучше конечно заказать работу, сами врядли справитесь. Девушка сильная или кто-то за ней стоит. Как бы Вам не уйти из этой истории с еще большими потерями :no:
Но если надумаете - волю надо ей ослаблять, защиту снимать, усыплять бдительность, морочить. Остуду от парня и отворот - как минимум. Можете пробовать порчи, обряды на врагов, если ее не жалко. Предпочтения огненным обрядам.
isterichka писал(а):что бы сработали без отказано!

Тут гарантий никто дать не может.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение inga* » 01 июл 2013, 12:51

Twinnyвы сказали что" делался приворотов и обряды на тоску" так они в итоге сработали я так понимаю они сработали?! с ней понятно, что делать а с ним(что и как обстоят дела?) и как понять на части рвем? ( простите, что столько вопросов. и спасибо вам огромное за внимание!)
Аватар пользователя
inga*
 
Сообщений: 59

Сообщение Twinny » 01 июл 2013, 13:19

Воздействия на нем есть и не одно, т.е. легло, да. Вы его как канат перетягиваете. Парень то крепкий, ничего с ним пока не случится.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение inga* » 01 июл 2013, 13:31

Twinny получается все что я делаю(т.е. мастер не срабатывает раз он все еще с ней!) и врет мне на каждом шагу (((. а мастер только и говорит жди да жди!!! а мне уже надоело, сколько можно? ! ((( шесть месяцев!!! а если я отдельно от мастера начну над ней работать это повредит его работе?
Аватар пользователя
inga*
 
Сообщений: 59

Сообщение Twinny » 01 июл 2013, 13:43

isterichka, может и не обманывает, может, правда не получается. Отдельно от Мастера лучше не работать, либо Мастер, либо Вы. Попробуйте обсудить с ней ситуацию детально, задайте прямо вопросы. Какие обряды уже проведены? Какие планируется провести? На что они будут направлены? Какие меры будут направлены на соперницу? Попросите предоставить подробный аргументированный план, Вы имеете на это право.
А потом здесь на форуме можем обсудить, проанализировать.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!