Первый форум о приворотах

Комплексная чистка солью

Для обряда потребуются: соль, сушеный зверобой и душ. 1. Соль и зверобой заговариваем заранее перед началом…

Сообщение Agleh » 30 июн 2013, 09:25

orchidea писал(а):А после этого обряда зверобой и соль оставшуюся куда?

В идеале у Вас остается только заваренный зверобой, соль полностью на себя и смыли, вторая половина зверобоя тоже на себя и смывается. Много не заговаривайте, горсть соли, пору щепоток зверобоя. Зверобой после заварки под дерево лучше.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение orchidea » 30 июн 2013, 19:49

Agleh писал(а):В идеале у Вас остается только заваренный зверобой

Вы знаете у меня тут пакеты с солью пол килограма, меньше не продаются...а в обряде написано насыпать соль на блюдце вот я по поводу той соли котрая в пакитике осталась или я совсем запуталась...надо весь пакет использовать...?

А зверобой из аптеки к сожалению вообще не то, вы меня предупреждали что он тяжело загорается а у меня он вообще не хотел гореть я измучалась вся что начнет тлится - гаснет :evil: нашла сушеный в пучках в инет магазине, заказала, думаю надо будет повторить обряд :unknown:

Еще вопрос, я так понимаю обряд лучше делать когда одни дома? Говорят животных лучше убрать хотя бы из комнаты где заговариваем ну а потом как со зверобоем окуриваем?
У меня дочка вернулась от своего папы с уикенда...и не хочу ей навредить.
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Twinny » 30 июн 2013, 19:55

Высыпаете на блюдце столько, сколько понадобится для натирания. Оставшуюся соль можно выбросить или использовать для других обрядов.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение orchidea » 30 июн 2013, 20:13

Twinny Благодарю за ответ! :Rose: Как понимаю можно оставить на чистки там где не нужно новой соли покупать :)
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Twinny » 30 июн 2013, 20:36

orchidea писал(а):Как понимаю можно оставить на чистки там где не нужно новой соли покупать

Именно :) Соль вообще много где может пригодиться, пусть будет :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 30 июн 2013, 20:40

orchidea писал(а):А зверобой из аптеки к сожалению вообще не то, вы меня предупреждали что он тяжело загорается а у меня он вообще не хотел гореть я измучалась вся что начнет тлится - гаснет нашла сушеный в пучках в инет магазине, заказала, думаю надо будет повторить обряд

Зажигаете уголь, сверху травкой присыпаете, должно едва тлеть и тоненькая струйка дыма. Главное уголь хорошо зажечь, иначе гаснуть под травой будет.
orchidea писал(а):обряд лучше делать когда одни дома?

Да.
orchidea писал(а):животных лучше убрать хотя бы из комнаты где заговариваем

Лучше убрать. Если кошка, то ничего страшного. Если другое животное защиту
na-domashnih-jivotnih-t125.html
orchidea писал(а):а потом как со зверобоем окуриваем?

не поняла вопроса.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение orchidea » 02 июл 2013, 00:28

Agleh писал(а):Зажигаете уголь, сверху травкой присыпаете

Скажите умоляю, почему я никогда не слушаю то что мне "подсказывают" а ведь всегда приходят в таких ситуациях мысли которые я просто игнорирую :cry:
Верите или нет, я когда у меня не зажигалось так и подумала, что уголек, а потом задумалась, не знаю зачем :evil: а ведь есть угольки такие из эзотерического магазина кругленькие таблеточки, подойдут если что в следующий раз?
Изображение

У меня кошечка но лучше ее выпущу погулять если присутствие не желательно.

А насчет окуривания это я в целом только вышло как то сама не знаю что имела ввиду :oops:

Если животных "убираем" то детей тем более как поняла?
А если защита на дочке будет (хочу ей на растущей поставить - сейчас не очень можно) ?
Мне просто тяжело, некуда мне ее девать...вот может если ьы почиститься с утра? Можно с утра !? Я бы ее в детсадик отвела...и....

:Rose:
Agleh писал(а):Рыська всем привычнее, включая меня. Возвращаю ее :)
:Rose:
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Agleh » 02 июл 2013, 06:34

orchidea писал(а):подойдут если что в следующий раз?

Вполне. Кстати еще церковный уголь можно купить, и уголь для кальянов :) Главное чтобы был древесный.
orchidea писал(а):вот может если ьы почиститься с утра? Можно с утра !? Я бы ее в детсадик отвела...и....

Можно с утра, только потом отдохните.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение СкрипКа » 16 окт 2013, 18:33

здравствуйте. то что дома никого это я поняла и убыльная луна . а в какой лучше делать день?? есть ли какое то правило или в какой день желательнее?! и это больше чиста себя или и жилья тоже? нужно ли сначало более основатльно почистить жилье?? и ребенка?
МЫ САМИ СТРОИМ СВОЮ ЖИЗНЬ И ОНА ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
СкрипКа
 
Сообщений: 19

Сообщение Agleh » 16 окт 2013, 18:44

Ребенка основательно чистить не надо, он маленький у вас совсем. Это чистка себя и жилья. Жилье здесь чистим как бы
Agleh писал(а):А жилье окуриваете, чтобы когда вы чистая выйдете, всякая зараза снова не прилепилась. Так же как после душа чистое белье надеваете, так и в чистую комнату входите.

Делать можно в любой день, воскресенье хорошо подойдет.
СкрипКа писал(а):нужно ли сначало более основатльно почистить жилье??

В Вашем случае, скорее всего - ДА.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!