Первый форум о приворотах

Приворотный Курс - Отзывы

Непередаваемые ощущения. Начинаешь и себя открывать по-новому. Когда первый раз читала про упражнения,…

Сообщение Twinny » 22 май 2013, 21:58

И снова у меня выпускной! :Yahoo!:
Как-то очень быстро пролетел второй курс, даже немного грустно как всегда))
Материал очень интересный и уникальный. И хоть процесс обучения не такой динамичный, как на 1 курсе, порой увлекаешься настолько, что забываешь обо всем на свете! Это затягивает :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Maldiva » 30 июн 2013, 20:31

Очень Очень Очень рада, что мне повезло учиться здесь у такого прекрасного учителя!! Мы получили в руки тот инструмент, с помощью которого жизнь будет меняться, при том в ту сторону которая нам нужна :)) Амата, спасибо Вам огромнейшее за Ваше терпение и внимание!
Тот кто уже закончил, понимают мои эмоции )) кому только предстоит учиться, скажу - ребята вы не пожалеете!!
Конечно, месяца возможно маловато, НО есть много времени после обучения, чтобы все досконально разобрать- материала дается предостаточно!! Вобщем, с нетерпением жду второго курса ))
А Боги смеялись все утро и вечер!
Смешила их фраза "случайная встреча".
Аватар пользователя
Maldiva
 
Сообщений: 17

Сообщение Kalachary » 01 июл 2013, 08:39

Cassandra777 писал(а): обряды то в полночь делаем, то на рассвете.


да-да-да, Девочки!
Я , когда в 5 утра в лес топала , все думала, что зимним курсам в этом плане с временем восхода повезло больше....
Но когда землю копала, уже думала, как же вы там зимой-то ее копали :unknown: .

Самое первое сильное впечатление было, когда на рассвете в лесу "работала". Лес..тишина....спокойствие такое.....и ощущения такие хорошие...свободы что ли...или точнее--освобождения какого-то. Наверное, это уже само по себе магическое действо--городскому жителю в лес утром ехать...)))
а потом было еще интересней, когда вернулась. -------- Возвращаюсь, круглые глаза мужа---
-"Ты где была????"
-"В лесу....."
смотрит на меня...пауза...
-"Аааа.....ннну ладддно"
И все :ROFL: --ни допросов..ни расспросов)))))) Принял как должное/

Очень благодарна Амате за терпение, терпение и еще раз терпение :-) ---любой твой вопрос и даже запрещенное "нытье" не остается без внимания. И за всю ту информацию, которой она поделилась с нами.
Жду второго курса.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Лапушка » 01 июл 2013, 18:55

Спасибо Катя БОЛЬШОЕ !!!!
Было НЕВЕРОЯТНО ИНТЕРЕСНО !!!!!!! И те знания, которыми делится с нами АМАТА, действительно БЕСЦЕННЫ !!!!!!!
:) :) :) :)
Аватар пользователя
Лапушка
 
Сообщений: 22

Сообщение Paul » 29 июл 2013, 01:51

По прошествии времени после окончания, добавлю свой отзыв о первом курсе, во многом адресованный будущим ученикам.
Перечитав предыдущие посты, я с удивлением отметил: всего лишь дважды здесь в отзывах было упомянуто, что одна из основных целей курса – работа над своей ситуацией. Для меня лично скорее это было первопричиной оказаться на форуме и пойти учиться. И полагаю, что 80% нас (форумчан, гостей) пришло на форум о приворотах со своей конкретной целью и ситуацией: в надежде разобраться, найти помощь, получить знания, наработать умения... Так вот здесь вы получите те самые базовые знания и умения, при этом работая под чутким руководством учителя над своей ситуацией! И очень здорово, что здесь, в рамках курса, вам ГРАМОТНО помогут разобраться, расставить приоритеты, составить перспективный план работы (с учётом массы существенных факторов), подобрать подходящие обряды, и конечно, научить и помочь в работе!
Не стал писать я отзыв сразу, взял время для осмысления… осмысления пройденного материала, осмысления своих действий, осмысления и новой практики… время, чтобы увидеть уже и некоторые результаты своей работы.
И вот засим я хочу поблагодарить Амату за очень внимательное и ответственное отношение, за опыт, который мы получили, за ценный и интереснейший материал, за помощь с диагностикой и скрупулёзный подбор обрядов, за индивидуальный подход к учащимся, за строгость… да-да, очень нужную и уместную строгость учителя… и много ещё за что.
Хочу поблагодарить Катю за приглашение учиться во-первых, за мудрые советы и поддержку во время учёбы, за помощь и искреннее участие… и также ещё за многое.
Ну и как краткое напутствие будущим ученикам, скажу: подходите ко всему спокойно, ответственно, разумно. Внимайте наработанным правилам и советам, набирайтесь опыта и готовьтесь к самостоятельной работе по окончании курса. А работа, именно работа, предстоит большая, интересная и серьёзная – и во время учёбы, и после.
Успехов!
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Лёля » 03 сен 2013, 21:25

Ну вот, курс закончился :cry: Месяц пролетел как один день! Настолько все было интенсивно и интересно, что о своей ситуации особо даже думать было некогда! Столько знаний, секретиков, замечательных книг и практик....Теперь бы еще успеть все книги прочитать :) Все было не только познаваемо, но и увлекательно настолько, что не перескажешь) Отливки - это нечто( вот не понимала когда девочки рассказывали), а уж их утилизация и всякие комичные ситуации... А обряды.... Настолько подобранные и выверенные, вот такого точно ни где! А уж когда проходили разбор обрядов - просто неимоверные знания, здесь хочу и своих сокурсников поблагодарить за помощь в их разборе! :Rose: Вообщем всего не опишешь. Я счастлива что попала на курс, помимо знаний я еще не только над своей ситуацией смогла работать( благодаря правильным подбором Аматой обрядов), но и просто моя жизнь начала меняться однозначно в лучшую сторону( ну и я с ней) :oops:
Сколько учителя на нас времени потратили - ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО, вопросы были нескончаемы :) но на все получили ответ и наставления. Спасибо Амате :Rose: за курс, Кате :Rose: за помощь в учебе и корректировке....Ну да, 1000 спасибо за все, а то так долго буду перечислять.
Ps: Буду ожидать второго курса и изучать все то что не успела))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Веста » 04 сен 2013, 02:07

Уважаемая Амата! Уважаемая Катя! Спасибо Вам большое за пройденный курс! :Rose:
Совершенно замечательно, что 90% материала ориентированы сразу на практику. И как уже правильно заметил Paul, параллельно идет разбор личных ситуаций, по которым чаще всего мы сюда и приходим.
К сожалению, в силу обстоятельств, я была не очень активным учеником, но не смотря на это даже мое мироощущение поменялось. Кате большое спасибо за советы, помощь и эмоциональную поддержку! :)
Будущим ученикам необходимо вдумчиво подойти к выбору времени обучения, чтобы не мешала основная работа/учеба и прочие непредвиденные мероприятия в первую очередь для того, чтобы успеть выполнить все задания полностью и принять активное участие во всех обсуждениях.
Уважаемые учителя! Желаю Вам много хороших учеников и себе желаю к Вам вернуться в этом статусе снова! :Rose:
Всем мира и любви!
Аватар пользователя
Веста
 
Сообщений: 17

Сообщение Svit » 04 сен 2013, 04:30

Вот и закончился наш курс, время пролетело очень быстро и незаметно. Немного грустно... но впереди второй :Yahoo!:
Амата, огромнейшее спасибо за бесценную информацию :Rose: за Ваше терпение и понимание
Катя спасибо за Вашу постоянную помощь и поддержку :Rose:
Ни один вопрос не остался без ответа... я не знаю что писать, эмоции переполняют, но все уже написано до меня, могу только присоедениться к вышесказанному. :)
Курс мне многое дал - стала увереннее в себе, спокойнее... Есть какая то внутренняя уверенность, что все будет хорошо. Может это отливки? Читала много отзывов об отливках, не понимала, почему такие восторженные? Ведь это всего лишь чистка... Пока не попробовала сама... теперь все понятно :)
А обряды для доработки... это что то, сначала боялась подступиться, видя как грамотно разбирают другие, а потом в азарт вошла... как приятно осознавать что ты уже кое что понимаешь :) и можешь отличить рабочий от не рабочего.
Для будущих учеников - идите учиться, не пожалеете, разбор своей ситуации на высшем уровне + знания, которых нигде больше не получите... и которые сможете применить на практике!
Уверенна, теперь моя жизнь изменится к лучшему!!! Да она уже меняется!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение North » 04 сен 2013, 10:37

Закончился 1 курс, и конечно немного грустно, не все успелось освоить, всвязи с обстоятельствами,
поэтому всем желающим пройти обучение, советую заранее побеспокоиться освободить себя
от рабочих дел, и как можно больше уделить себя курсу, поскольку волшебниками по "щучьему
велению" никто не становится, освоение мастерства требует внимания, времени, терпения.

Благодарю учителей. Было очень интересно. :Rose:
Аватар пользователя
North
 
Сообщений: 8

Сообщение Brigitta » 04 сен 2013, 17:20

Всем привет! :)
Я как и свои сокурсники хочу поделиться своими впечатлениями от курса.
Долго шла к обучению, все откладывала, около года :) а курс промчался на одном дыхании. И вот теперь могу точно сказать не зря я училась! Считаю что мне очень повезло.
Благодаря Амате, моя жизнь качественно изменилась и не только благодаря курсу. В первые когда забрела на этот форум вопросы меня волновали отнюдь не любовного характера, тогда я попала на диагностику к Амате и она дала мне совет воспользовавшись которым я начала менять свою жизнь к лучшему а немного погодя вновь вернулась на форум, видимо созрела для обучения. Очень хотела и хочу практиковать.
Курс был очень насыщенным, я не высыпалась, уставала, приходилось выполнять обряды и в полночь и на рассвете, но я получила столько впечатлений, словами не передать и уже ощущаю на себе действие от обрядов, разумеется положительное. Количество данной нам информации очень большое, осваивать еще долго, столько важных нюансов оказывается! Советую всем кто действительно хочет научиться самостоятельно практиковать пройти обучение пока такая возможность есть.
Огромное спасибо Амата и Катя. :Rose: :Rose: :Rose:
Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с Дьяволом, и с Богом.
Аватар пользователя
Brigitta
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!