Первый форум о приворотах

Как Вы отвлекаетесь от ожидания?

Да. Жаль что сразу этому не учат. С детства внушают, что муж и жена должны быть друзьями друг другу, опорой и…

Сообщение Katja » 29 июн 2013, 19:31

спасибо, совет хорош и кому-то непременно поможет :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Agleh » 29 июн 2013, 19:58

Dreamer писал(а):Как бы это странно не звучало этот способ "планирование".

Действительно помогает. Ждешь определенного дня спокойно, проводишь ритуал и без истерик ждешь действия :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 29 июн 2013, 20:33

но подсаживаешься на обряды - в смысле, вроде если делать не надо, тут тревога и охватывает :) . Если нет этого числа, обведенного красным маркером :) .
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Agleh » 29 июн 2013, 20:39

Katja писал(а):в смысле, вроде если делать не надо, тут тревога и охватывает

Ну к тому времени по идее результаты уже должны хоть какие проявиться :) Начинаешь понимать чего добавить надо. Или для себя поделать. Скучать и тревожиться некогда :)
Katja писал(а):но подсаживаешься на обряды

Так же как на форум ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Dreamer » 30 июн 2013, 06:41

Одна зависимость спасает от другой , тоже способ отвлечься :)
Аватар пользователя
Dreamer
 
Сообщений: 41

Сообщение Лисёнок » 13 авг 2014, 00:52

Dreamer писал(а):Одна зависимость спасает от другой , тоже способ отвлечься

Вот кстати точно! Меня любимый Форум избавил от одной зависимости, просто полностью ее заместил. И мне это по вкусу :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение fede » 13 авг 2014, 02:03

Мне отвлечься помогает "улучшение" внешности и внутренности)). Постановка конкретной задачи в этой области. Магия магией, но на бытовом уровне тоже надо совесть иметь :). Худеть(если нужно), усиленно ухаживать за собой, обновлять гардероб ну или улучшать уже имеющийся. И не говорите мне:"Денег нет, возможностей нет". Возможность есть всегда. Нет денег на дорогую косметику - маски натуральные, вода талая с заговором, нет денег на новое платьице - недорогой, но оригинальный аксессуар для старого и тому подобное. В перерывах между этим увлекательным занятием, прочитать, узнать, освоить что-либо новое, интересное, научиться чему-нибудь, что раньше не умели, хоть готовить, хоть танцевать, хоть лобзиком выпиливать. Даже если жить не хочется, через "не могу" - делайте, совершенствуйтесь, вскорости поймете, что труды не напрасны. Обязательно в жизни пригодится. И все у нас будет хорошо!
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Жанета » 13 авг 2014, 02:19

Мне отвлечься помогает "улучшение" внешности и внутренности)). Постановка конкретной задачи в этой области. Магия магией, но на бытовом уровне тоже надо совесть иметь :). Худеть(если нужно), усиленно ухаживать за собой, обновлять гардероб ну или улучшать уже имеющийся. И не говорите мне:"Денег нет, возможностей нет". Возможность есть всегда. Нет денег на дорогую косметику - маски натуральные, вода талая с заговором, нет денег на новое платьице - недорогой, но оригинальный аксессуар для старого и тому подобное. В перерывах между этим увлекательным занятием, прочитать, узнать, освоить что-либо новое, интересное, научиться чему-нибудь, что раньше не умели, хоть готовить, хоть танцевать, хоть лобзиком выпиливать. Даже если жить не хочется, через "не могу" - делайте, совершенствуйтесь, вскорости поймете, что труды не напрасны. Обязательно в жизни пригодится. И все у нас будет хорошо!

Меня уже чувства чуть отпустили, могу писать более спокойно. Мои чувства были на пике когда он перестал писать-от расстройств и переживаний за 2-3 месяца сбросила около 12 кг (сейчас мой вес 50кг и теперь проблема восстановить упругость кожи и мышц). Чтобы меньше о нем думать встала на горные лыжи, занялась вышивкой, чтением ( помимо уделяемого времени детям), время стало словно резиновое, но чем больше оставалась наедине со своими мыслями, ещё больше думала о нем (книгу между строк читала :D ). Отвлекалась только общением с другими людьми, главное было заставить себя "выйти в свет"
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Каллисто » 23 сен 2014, 17:14

Никак не отвлекаюсь. Потому что ничего не жду. Это как в стиральную машинку бельё загрузить и включить. Знаешь, что потом вытащишь его чистым и выжатым.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Barcelona » 23 сен 2014, 17:47

Каллисто главное не забыть вытащить :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!