Первый форум о приворотах

Комплексная чистка солью

Для обряда потребуются: соль, сушеный зверобой и душ. 1. Соль и зверобой заговариваем заранее перед началом…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 14:37

Для обряда потребуются: соль, сушеный зверобой и душ.

1. Соль и зверобой заговариваем заранее перед началом обряда.
Соль заговариваем три раза, самым обычным способом, высыпав ее на тарелку, затем произнося заговор, обязательно, чтоб ваше дыхание касалось ее.
Заговор стандартный:
«Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с рожденного/нареченного (имя) (если Вы православной веры, то читайте "раба божиего"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом деланое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Да будет так.»

2. «Затем берете сушеный зверобой, так же его выкладываете и читаете 3 раза заговор:
Стану я (имя), Выйду из дверей дверями, из ворот- воротами, во чисто поле во чисто раздолье к бел-горюч камню Алатырю. Найду под тем камнем сию зверобой-траву заветную, чародейную. Ты уж бел-горюч камень Алатырь, надели траву сию силушкой и повели зверобой- траве избавить (имя) от страсти и от болести, от лихих чар и от дурного глаза, от порчи да корчи, от болестей и горестей и ото всякого недуга и слова вражьего. Слово мое крепко, дело мое лепко. Только тот слово мое превозможет, кто бел – горюч камень Алатырь изгложет. Да будет так.»

3. Потом идете в ванную обливаете себя водой, натираетесь заговоренной солью, приговаривая: со словами: "Все наносное и переносное- изыди!"
Когда вы натерлись заговоренной солью, включаете душ (вода именно проточная, это важно! В идеале, конечно река) и начинаете смывать с себя соль три раза читая этот заговор:

«Мать Водица!
Протекаешь ты с Восходу до Заходу. Смываешь брега крутые да пески желтые, Пенья да коренья да серы камни.
Смой, сбери с (имя) горе,Волошбу, Чародейство, Зависть, Ненависть,
Призорок, Сделку, Урок, Сглаз, Не на день, Не на час -От ныне и вовек! Так тому и быть, слова моего крепкого ничем не перебить.»

4. После душа, берете заговоренный зверобой, часть его завариваете и выпиваете отвар, остальную же часть поджигаете и окуриваете им комнату/ квартиру, пеплом натереться и опять в душ/реку. После всего лучше погрузиться в глубокий сон.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Tacha » 08 апр 2012, 16:22

Чёрная Леди писал(а):Для обряда потребуются: соль, сушеный зверобой и душ.

3. Потом идете в ванную обливаете себя водой, натираетесь заговоренной солью, приговаривая: со словами: "Все наносное и переносное- изыди!"
Когда вы натерлись заговоренной солью, включаете душ (вода именно проточная, это важно! В идеале, конечно река) и начинаете смывать с себя соль три раза читая этот заговор:

«.


А до того как включаете душ, какой водой обливаться, про нее в ингредиентах ничего не сказано.
А в душе воду-то хоть не холодную делать, или холодную, как имитация речной?
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Чёрная Леди » 08 апр 2012, 16:24

Какой изначально обливаться - какой нравится. В процессе выполнения чистки душ - контрастный, заканчивать на холодном. Оч. желательно на макушку и до пят.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Катастрофа26 » 29 янв 2013, 20:37

сколько должно быть соли и зверобоя?
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение orchidea » 29 июн 2013, 20:03

Комнату без слов окуриваем? Просто проходим? По часовой стрелке от порога начинать?
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Tatiana » 29 июн 2013, 20:10

orchidea писал(а):Комнату без слов окуриваем?

Я бы заговор читала в процессе.
orchidea писал(а):По часовой стрелке от порога начинать?

Да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение orchidea » 29 июн 2013, 20:22

Tatiana писал(а):
orchidea писал(а):Комнату без слов окуриваем?

Я бы заговор читала в процессе
только какой? Я сначала подумала что хорошо тот использовать по чистке жилья зверобоем но все таки себя чистим, натираемся ...причем тогда жилье?
Ну совсем не знаю....
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Agleh » 29 июн 2013, 20:25

Просто молча окурите, вы уже прочитали заговор на зверобой. А жилье окуриваете, чтобы когда вы чистая выйдете, всякая зараза снова не прилепилась. Так же как после душа чистое белье надеваете, так и в чистую комнату входите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение orchidea » 30 июн 2013, 03:13

Agleh не знаю как Вас отблагодарить, как же Вы все разъясняете, теперь совсем все понятно !!! :Rose:

Ну и как всегда однако вопросов миллион.... А после этого обряда зверобой и соль оставшуюся куда?
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Tatiana » 30 июн 2013, 09:02

Закопать под деревом. Поблагодарить Стихии своими словами и оставить любы. (Можно зерна насыпать, чтоб птицы склевали).
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!