Первый форум о приворотах

помогите пожалуйста с диагностикай.

да, такой приворот не хотелось бы делать,а вот про вызовы я что то и не подумала, спасибо за…

Сообщение Analia » 12 июн 2013, 01:47

зделала отворот соперницы, можно ли узнать подействовал этот отворот, какие у них сейчас отношения ?
и какие чувства молодой человек испытывает ко мне ?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Twinny » 12 июн 2013, 20:50

А что за отворот делали? Такое ощущение, что больше на Юлию легло воздействие, чем на Сергея. Отношения ухудшились, противоречия обострились
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Analia » 13 июн 2013, 00:04

Twinny писал(а):А что за отворот делали?

на яблоко и нитки (на разрыв отношений)

Благодарю вас за ответ.
а вы смогли бы посмотреть какие чувства молодой человек испытывает ко мне ? есть ли у нас будущее ?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Twinny » 13 июн 2013, 12:37

Он сейчас мечется между Вами и Юлией, попробуйте притянуть его с помощью магии
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Analia » 13 июн 2013, 18:22

Twinny писал(а):Он сейчас мечется между Вами и Юлией, попробуйте притянуть его с помощью магии

Спасибо вам. Просто мне не понятно, какие у него чувства ко мне, и чем в этом случае воспользоваться, приворотом например вот этим topic166.html
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Nika888 » 13 июн 2013, 18:44

Для начала, попробуйте вызовы(vizovi-f37.html) и гармонизации(garmonizacii-f42.html).
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 13 июн 2013, 20:11

Да, приворот это сильно :) Попробуйте вызовы, если сможете сделать окорм - идеально
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Analia » 13 июн 2013, 21:32

да, такой приворот не хотелось бы делать,а вот про вызовы я что то и не подумала, спасибо за подсказку.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Analia » 29 июн 2013, 19:02

Уважаемые практики.Помогите пожалуйста с диагностикай еще разочек. Ситуация такая, как и посоветовали делала вызовы на Сергея, после двух месяцев молчания вчера объявился, в соц сетях написал сообщение, пол ночи общались, просил прощения сказал что хочет веруться ко мне...
я так поняла что он с Юлией поругался снова, хочу понять, у них окончательный разрыв отношений ?
и какие у него сейчас чувства ко мне ?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Twinny » 29 июн 2013, 19:17

С Вами Сергею хорошо, интересно, чувствует связь, тянет его к Вам. Но он может сейчас глупостей наделать. Вам лучше держать под контролем развитие отношений. К Юлии у него осталась симпатия. Но там не все так просто, ссоры постоянные, ругань (скорее всего из-за отворота). Думаю, скоро они окончательно разойдутся.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!