Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Melisa » 10 май 2013, 14:23

miss_roxy, чистку стоит делать только на убыльной луне
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение miss_roxy » 10 май 2013, 14:27

а если перед приворотной программой упустить чистку? или эффект снижается/пропадает? ждать до следующего убыльного цикла нежелательно.
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Agleh » 10 май 2013, 15:37

Накладывать приворотную программу без чистки нежелательно. Результат будет непредсказуемый. Вообще приворотная программа не с первого дня начнет действовать. Ей нужно время, чтобы "развернуться". Не думаю, что 2 недели сделают погоду, лучше подождать. Почистить на убыльной, на убыльной же можно тоску наслать. А на растущей уже приворот.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Mari1992 » 27 июн 2013, 01:20

Здравствуйте! Посоветуйте, какую чистку всё таки лучше сделать, эту или чистку на соль( 7ми дневную)? Делать хочу на него и на себя. С парнем не вместе, делала приворот, хочу снять
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Melisa » 27 июн 2013, 13:34

Mari1992 лучше семидневную, она больше подходит.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Lana » 27 июн 2013, 22:27

У меня с объектом имеется две общие фотографии. Одна сделана до отношений (на ней видно наши глаза), а другая во время отношений и она более поздняя, но на ней не видно моих глаз. Читала, что когда работаешь по фотографии глаза должны быть обязательно видны. А с другой стороны вторая фотография более поздняя и сделана в период более тесных отношений. Подскажите, пожалуйста, какую лучше использовать? Ту, на которой глаза видно, да?
Аватар пользователя
Lana
 
Сообщений: 1

Сообщение Melisa » 27 июн 2013, 22:45

Глаза должны быть видны если чистку делает третье лицо, чтобы можно было человека представить. Если Вы делаете чистку себя сами, то это не обязательно, берите фото посвежее.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Anita » 03 июл 2013, 22:00

делала на мужа эту чистку,первый день соль почернела,потрескивала.второй день был кошмар- трещала ужасно и почернела.третий день вообще ни трещит не чернеет.получается,что я весь негатив сняла???
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Tatiana » 03 июл 2013, 22:02

Anita писал(а):ни трещит не чернеет.получается,что я весь негатив сняла???


видимо, да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Anita » 03 июл 2013, 22:06

трех дней хватит или еще лучше пару дней поделать?? вчера я даже испугалась,так все трещало,чернело и воняло.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!