Первый форум о приворотах

Защитные наговоры на булавку

А есои не в землю, то что еще с луком можно сделать? Сейчас зима и везде…

Сообщение ведьма » 03 янв 2013, 00:11

1. Огненный заговор на булавку.

Для его прочтения вам понадобится восковая свеча. Зажгите свечу и начните капать в дырочку на булавке (конец, противоположный острию), приговаривая: "Булавка-остра, проткни зло иглой, отошли его от (имя) долой. Огнем заклинаю, железом закрепляю". Когда этот заговор на булавку подойдет к концу, тут же прикрепите ее к изнанке вашей одежды или тому человеку, кому вы готовите булавку.

2. Заговор на булавку со святой водой.

Наберите святой воды, или приготовьте намоленную воду. Молитвы, которые можно начитать: Животворящему кресту, любые защитные молитвы, иисусу Христу от порчи. заговор на булавку читается после того, как она полежит сутки в святой или намоленной воде. По истечение суток начитайте следующий заговор на булавку. Учтите, что булавка должна быть раскрыта. заговор: "иисус Христос демонов попрал, немощных излечил, обиженных защищал, так и ты защити меня от бесовских отродий, злого глаза да любой заразы."

3. Заговор на булавку через дым.

Наберите сосновых или еловых иголок, высушите и подожгите в огнеупорной посуде. Читая заговор на булавку, держите саму булавку так, чтобы она окуривалась дымом от игл: "Черный дым, огради, от беды защити, злобу прочь отгони, стань на стражу (имя)". Когда заговор на булавку прочтете, сразу приколите ее к постоянному месту на одежде. иглам дайте догореть, пепел можете развеять по ветру или выкинуть в унитаз.

4. Заговор на булавку, комбинированный с наузами.

Зажгите красную восковую свечу, возьмите красную шерстяную нить и навязать 12 узлов, читая на каждый заговор на булавку. Узлы завязывать на ту часть булавки, которая без острия. "Двенадцать сил, двенадцать щитов, и все вокруг меня, (имя), крепко стоят, службу несут - отведите, щиты, от меня все беды, несчастья, зло да ненастье, будьте мне оберегом от век до века! Слово мое крепко, а дело лепко!" Когда этот заговор на булавку закончите, запечатайте последний узел воском красной свечи, а булавку прикрепите к одежде

5. Заговор на булавку через лук.

Возьмите крупный лук, проткните его булавкой и читайте заговор так, чтобы ваше дыхание касалось выделяющейся части булавки: "Лук-борец, защиты венец, отврати от (имя) злые наделы, чёрта приделы. Защити, обереги, беду любую отврати. Ключ, замок, язык, аминь". Этот заговор на булавку использует в своей сути мощную оберегающую энергию лука - одного из самых сильных защитных растений, применяемых в магии.

6. Заговор на булавку - вариант 1-й.

Начитать на открытую булавку: "Все зло убери, злых людей отврати, сглаз-порчу убери, (имя) обереги", после чего сразу застегиваете булавку на внутреннюю подкладку одежды острием вниз.

7. Заговор на булавку - вариант 2-ой.

Возьмите собранную булавку, приготовленную для оберега, в правую руку, и час проносите, крепко сжав в кулаке. Через час откройте ладонь, расстегните булавку и начитайте на нее заговор так, чтобы ваше дыхание касалось булавки. Текст заговора: "Булавка-острота, проткни-прогони беду-худобу, да людскую хулу. Будь мой оберег крепок, силен, да Богом благословлен. Аминь"

8. Заговор на булавку и рябину.

Размотайте булавку так, чтобы можно было вдеть в нее три засушенных ягоды рябины. На каждую ягоду, при накалывании, говорить: "Рябина-красна, защиту (имя) принесла".

Помните, что если заговоренная вами булавка вдруг повредилась, или отцепилась от одежды, или вам вдруг ни с того, ни с сего захотелось ее снять - значит, она впитала в себя много негатива, и ее нужно чистить. Если вы использовали заговор на булавку с дополнительными материалами, при чистке все с булавки уберите, снятый материал закопайте в землю там, где никто не ходит, а саму булавку поместите в прозрачный стакан с соленой водой на окно на три дня. Затем воду вылейте, булавку ополосните, и можете заново зарядить ее любым способом. Желательно вам также очистить вашу собственную энергетику любым способом самостоятельной чистки, который вам ближе всего.
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение ведьма » 09 янв 2013, 11:57

мои любимые места -это подол одежды и сердечная чакра
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81


Сообщение Tatiana » 21 июн 2013, 18:07

Olynchik писал(а):А лук потом куда?


Можно в землю закопать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Olynchik » 23 июн 2013, 11:51

а луна какая должна быть?
Olynchik
 
Сообщений: 57

Сообщение Tatiana » 23 июн 2013, 13:00

Olynchik писал(а):а луна какая должна быть?


На защиту лучше растущая. Но в экстренном случае можно и на убыль (если вдруг очень надо).
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Olynchik » 23 июн 2013, 14:08

Если я буду чистку человеку делать, потом ослабление воли, нужна защита?
Olynchik
 
Сообщений: 57

Сообщение Tatiana » 23 июн 2013, 14:12

Olynchik писал(а):Если я буду чистку человеку делать, потом ослабление воли, нужна защита?


нужна
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Olynchik » 23 июн 2013, 14:33

а сегодня можно защиту поставить? Троица все-таки и полнолуние
Olynchik
 
Сообщений: 57

Сообщение Agleh » 23 июн 2013, 14:35

В полнолуние можно ставить защиту.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!