Первый форум о приворотах

Продиагностируйте пожалуйста результат

К сожалению еще не прошло три недели. Т.е. можно будет обратиться через три недели за консультацией? А можно…

Сообщение Татьянка » 16 июн 2013, 18:34

Здравствуйте, уважаемые маги.
Некоторое время назад обращалась на сайт за консультацией и после нее решила действовать.
На убывающей луне сделала чистку на молодого человека (Василий 23.03.1989 http://s020.radikal.ru/i709/1306/93/655388111ed5.jpg) chistka-na-sol-t62.html, после этого на растущей сделала приворот obryad-chtobi-vernut-lubimogo-t166.html
Посмотрите пожалуйста лег ли он и будут ли какие-то изменения в лучшую сторону в наших отношениях (на данный момент мы не общаемся с 24 мая, он ничего не хочет про меня ни слышать ни видеть меня тем более). Я очень хочу его вернуть, поэтому обращаюсь к вам за диагностикой.
Татьяна 02.11.1980 http://i058.radikal.ru/1306/96/704d1b4e18a2.jpg
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Agleh » 16 июн 2013, 19:06

С момента приворота прошло 3 недели? Если нет, то диагностику делать рано. Подождите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Татьянка » 16 июн 2013, 19:26

К сожалению еще не прошло три недели. Т.е. можно будет обратиться через три недели за консультацией? А можно посмотреть какое на данный момент отношение у него ко мне и чувства? Может я зря все затеяла?
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Лёля » 16 июн 2013, 19:30

Татьянка писал(а): А можно посмотреть какое на данный момент отношение у

Вы собъете себе результат, дождитесь пока немного. Иногда время очень ВАЖНО!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 16 июн 2013, 19:32

Татьянка писал(а):К сожалению еще не прошло три недели. Т.е. можно будет обратиться через три недели за консультацией? А можно посмотреть какое на данный момент отношение у него ко мне и чувства? Может я зря все затеяла?

Через 3 недели - да Сейчас смотреть не нужно
Лёля писал(а):Вы собъете себе результат, дождитесь пока немного. Иногда время очень ВАЖНО!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Татьянка » 16 июн 2013, 19:36

Хорошо. Наберусь терпения и буду ждать.
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Agleh » 16 июн 2013, 19:39

Татьянка писал(а):Может я зря все затеяла?

Отставить!!!! Уверенность в своих действиях - половина гарантии результата. А то и больше половины. Сомнения выкинуть. Обряд сделали и забыли об обряде, об объекте. Живем своей жизнью, можно помечтать о том, как будет хорошо потом вместе. Но никаких раздумий "а не зря ли? А сработает ли? А когда же наконец? А почему он пропал?"
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Татьянка » 16 июн 2013, 19:58

Я поняла. Меняю установку - у меня все получится и будет так, как я хочу!
Спасибо большое, на время забываю про ситуацию и наслаждаюсь жизнью.
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Agleh » 16 июн 2013, 20:10

Татьянка писал(а):на время забываю про ситуацию и наслаждаюсь жизнью.

:) Через 3 недели пишите - посмотрим.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Татьянка » 09 июл 2013, 08:07

Здравствуйте. Я уже обращалась на сайт, мне сказали, что должно пройти время после ритуала. Три недели прошло. Посмотрите пожалуйста какая ситуация на данный момент и что еще нужно сделать?
Татьянка
 
Сообщений: 86

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!