Первый форум о приворотах

Обереги от перехвата

Нитки красные шерстяные возьмите. Да, сплести обычной косичкой и перевязать на…

Сообщение Вампирша » 05 май 2012, 18:40

Данный оберег необходим, когда Вы чистите (либо исцеляете) других. Он предохраняет от переноса негатива на себя. Читать заговорный текст нужно до начала чистки (лечения) в отсутствие объекта.

«Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

2) Приступая к чистке или лечению объекта, имейте при себе сплетённую из трёх толстых белых верёвок косичку. Когда будете её заплетать, произнесите:

"Как эта коса крепка, цела и едина,
не впустит в свой союз ни шестого, ни пятого,
так и мне чужого не взять
ни тринадцатого, ни девятого".


После использования эту косичку нужно не расплетая закопать в землю или выбросить в быструю реку.
Любая женщина - ангел! Но когда ей подрезают крылья, она начинает летать на метле...
Аватар пользователя
Вампирша
 
Сообщений: 92

Сообщение Amata » 07 май 2012, 08:05

В целом способы хорошие, но лишь в качестве дополнения. Если планируете практиковать часто, нужна будет еще общая защита и переклад (на обмен с деревом, например).

По первому:
я предпочитаю вариант заговора:
"Нечисть болотная, нечисть подколодная,
От синего тумана, от черного дурмана,
Где гнилой колос. где седой волос,
Где красная тряпица, порченка-трясовица,
Идите в пенья, в коренья, в грязи топучи, в ключи кипучи.
Там вам вариться, там кипятиться,
Под осиновый кол уйти, камнем накрыться,
Мохом-травой зарасти, обратной дороги не найти."

Тот вариант, что Вы привели - тоже неплохой, но читать в таком случае нужно на церковную свечу и оставить ее гореть рядом с собой на протяжении всего сеанса лечения/чистки.

По второму: нити лучше взять красные и повязать на запястье рабочей (обычно правой) руки. После сжечь вне дома.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Вампирша » 07 май 2012, 14:52

Благодарю, Amata, за комментарий и Ваши дополнения. :)

Amata писал(а):По первому:
я предпочитаю вариант заговора:
"Нечисть болотная, нечисть подколодная,
От синего тумана, от черного дурмана...


Ключи здесь какие нужны?

Amata писал(а):По второму: нити лучше взять красные и повязать на запястье рабочей (обычно правой) руки. После сжечь вне дома.


Заговор оставить этот:
"Как эта коса крепка, цела и едина,
не впустит в свой союз ни шестого, ни пятого,
так и мне чужого не взять
ни тринадцатого, ни девятого".

?
Любая женщина - ангел! Но когда ей подрезают крылья, она начинает летать на метле...
Аватар пользователя
Вампирша
 
Сообщений: 92

Сообщение Amata » 07 май 2012, 15:54

Ключи здесь какие нужны?

это полный вариант заговора. Замок можете поставить любой - "Да будет так" или на Ваше усмотрение.
Заговор оставить этот:
"Как эта коса крепка, цела и едина,
не впустит в свой союз ни шестого, ни пятого,
так и мне чужого не взять
ни тринадцатого, ни девятого".
?

Можете оставить этот... что-то в нем есть. У меня в записях был альтернативный, на обережные наузы, если найду - выложу.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Вампирша » 07 май 2012, 15:59

Amata писал(а):Можете оставить этот... что-то в нем есть.

Наверное, нитки толстые, натуральные? Сплести косичкой?

Amata писал(а):У меня в записях был альтернативный, на обережные наузы, если найду - выложу.

Будет очень ценное пополнение в копилку форума. :) Благодарю Вас!
Любая женщина - ангел! Но когда ей подрезают крылья, она начинает летать на метле...
Аватар пользователя
Вампирша
 
Сообщений: 92

Сообщение Amata » 07 май 2012, 16:04

Нитки красные шерстяные возьмите. Да, сплести обычной косичкой и перевязать на запястье.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Вампирша » 14 май 2012, 14:59

Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Встану перед крестом, перед распятым Христом, помолюсь, покорюсь ему, Господу Богу моему.
Господи, укрепи, Господи, помоги и оборони, Господи Милостивый, спаси, сохрани.
Поставь моё сердечко, где стояло, чтобы оно не болело, не страдало.
Дай мне свою броню нерушимую,непобедимую.
На все дни, века, на все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Читать, видимо, в церкви, перед распятием. Или дома, на икону Христа.
Любая женщина - ангел! Но когда ей подрезают крылья, она начинает летать на метле...
Аватар пользователя
Вампирша
 
Сообщений: 92

Сообщение Натальета » 21 мар 2014, 21:56

Вампирша писал(а):«Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Скажите пожалуйста если читать перед свечой и она не догорит до конца,можно затушить пальцами и использовать на следующий день? И куда потом огарок? Можно закопать? Зараннее спасибо за ответ :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Agleh » 21 мар 2014, 22:29

Amata писал(а):оставить ее гореть рядом с собой на протяжении всего сеанса лечения/чистки.

После сеанса можно затушить и использовать на другой день. Огарки от церковнх свечей мыотносим в церковь, там специальный ящичек есть.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 27 дек 2015, 18:02

Уважаемые Практики, текст оберега, который выложила Амата, его тоже можно начитать, плетя косичку или он сам по себе?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Переклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!