Первый форум о приворотах

ЗАКРЫТЬ ДОРОГИ ВРАГУ

с чертями оригинальная интерпретация, я знаю лишь вариант с…

Сообщение Сёгун » 18 ноя 2012, 14:41

автор Василий Черт

Берем землю с кладбища и бросаем на дорогу ведущую от дома врага. Точнее от крыльца, подъезда. Заговор:

"По старой дороге татарский
Воз ехал, да колесо сломалось
И все добро рассыпалось.
Так и тебе, раб (имярек),
Пути не будет, все рассыпется,
Туманом закроется да позабудется.
Нет тебе дороги в этот раз.
Слово мое крепко
И не лыком шито. Аминь."


Читать трижды. Делается в любую фазу луны.

Сам эту порчу не делал, но если бы начал то использовал бы либо именную могилу(если человек с русским именем) либо безымянную (если у человека не русское имя). Думаю можно насыпать и у машины и у входа в офис, главное чтобы человек через нее переступил. Так что в плане выбора мест себя не ограничивайте.

Ну и последнее. простые шепотки в след могут быть даже более разрушительны, чем целенаправленная работа, так как они делаются под "горячую руку". Самый распространенный из них- "Гвоздей тебе в ноги ни пути тебе ни дороги". Срабатывает только в путь. Срываются сделки, ломаются ноги, откладываются поездки. Но с одним условием, в этот момент вы должны хотеть прибить гада.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 18 ноя 2012, 17:06

Margorita писал(а):Благодарю,Сегун! хотелось бы отдельную тему даже на закрытие дорог и побольше обрядов. Отдельное спасибо за шепоток. :)


так никто не мешает, создавайте. :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение orchidea » 08 июн 2013, 01:34

А вот я где-то когда то слышала "ни пути тебе ни дороги, черта тебе в ноги" как спутывание путей в след за человеком, предупреждали что в след на машину если наговаривать, аварии получаются....
Я вот как то уж очень взбесилась и у меня просто вышло изо рта само.... но не на человека, не на фото а просто с "наилучшими пожеланиями от сердца" ;) так вот барышне машину полиция эвакуировала на штраф стоянку :)
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Сёгун » 08 июн 2013, 01:45

с чертями оригинальная интерпретация, я знаю лишь вариант с гвоздями.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Баба Яга » 08 июн 2013, 06:46

Если в спину не получается (не пересекаюсь с человеком но гадости мне делает)можно эти шепотки на фото этого человека начитывать каждый раз как чувствую ?( и какой вариант лучше с гвоздями или с чертом )Спасибо :evil: (имеет ли значение для шепотков если на фото фаза луны или еще что то надо соблюсти?)
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Аватар пользователя
Баба Яга
 
Сообщений: 136

Сообщение Сёгун » 08 июн 2013, 07:06

шепотки это быстрые воздействия, так сказать на скорую руку. Не секрет что в поры чувств человек способен сглазит другого, шепотки типа: "Гвоздей тебе в ноги не пути тебе не дороги". Усиливают этот посыл. Естественно они делаются сразу как человек отходит или вы отходите от него. По фото это уже самодеятельность.... Конечно, против такой самодеятельности я ничего не имею, ведь главное результат. И если у Вас получится по фото, то почему бы не сделать через него?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tatiana » 08 июн 2013, 11:27

А я встречала ещё такой вариант:
"Песок тебе в очи,
Стань твой день чернее ночи,
Гвоздей тебе в ноги -
Ни пути тебе, ни дороги. Гой.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Баба Яга » 08 июн 2013, 11:58

Татьяна , а в Вашем варианте на что наговаривать и какие соблюсти правила или это тоже шепотком :pardon:
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Аватар пользователя
Баба Яга
 
Сообщений: 136

Сообщение Лёля » 08 июн 2013, 12:03

Баба Яга шепоток это
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Мегги » 08 июн 2013, 22:25

Надо же!А я читала эти "шепотки" на фото любимого мужчины."Ни дороги ни пути,гвозди тебе в ноги и мне еще сказали что надо иголкой фото колоть.Лицо,сердце,ноги.Это чтоб на других женщин не смотрел.Сказали как-бы приворот.А выходит на самом деле порча :( Я потом узнала что он в это время очень сильно заболел.Вот так занимаешься самодеятельностью,тогда мне некому было подсказать и человека можно сгубить. Да,а исколотую фотку потом надо было сжечь.
Мегги
 
Сообщений: 136

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть / открыть дороги и магические обряды на успех



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!