Первый форум о приворотах

Полуденный вызов

Мара - богиня ночи. Не думаю, что она в полдень помочь может. Да и вообще к ней за помощью лучше поменьше…

Сообщение Ange » 04 июн 2013, 12:09

Читать в полуденный час, можно на фото жертвы. Зажечь свечу, читать 3 раза, мысленно представляя образ любимого.
Текст
Зову тебя раб (ИМЯ) в час полудённый, не нощный
Навеваю на тебя раб ИМЯ морок мощный...
Пусть Мара тебя оморочит, власы всклокочет,
Делает с тобою всё, что хочет,
Пляшет, извивается, обнять тебя старается
И привести прямой дорожкой хоженой
Прямо к рабе, да (ИМЯ ВАШЕ)
В её палаты,
На её постелю,
В её объятия,
Во веки веков.
Аминь.

Нашла такой вариант вызова. Уважаемые мастера, как думаете, на сколько он рабочий и нужно ли что-то для ритуальной части?
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Agleh » 04 июн 2013, 12:21

Мара - богиня ночи. Не думаю, что она в полдень помочь может.
Да и вообще к ней за помощью лучше поменьше обращаться.
Может быть в полночь надо этот вызов читать?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ange » 05 июн 2013, 14:42

Нашла, почему этот вызов назвали полуденным:
"Образ мары в русских поверьях в соответствии и со значением ее - призрачен. Остались только отрывки каких-то ипостасей. Это туман и марево, влияние на судьбы людей, появление только в определенное время - в полдень дня или года, в полночь дня или года. Переломы года таким образом сочетаются и с переломами судьбы человеческой".
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Agleh » 05 июн 2013, 15:25

Моарена или Мара - дочь Сва. Богиня ночи, смерти, холода и подземного мира. Обращаться к ней без необходимости не советуется. Все таки смерть.
Есть много расхождений в понимании ее сути, сфер влияния, а также нюансов обращения и работы.
В общем, я бы забыла про этот вызов, просто от греха подальше :) Это простое решение. Как сложное - тщательно изучить всю информацию по Маре. ВСЮ! А потом уже делать выводы и решать стоит ли вызов делать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Mira_Slavna » 18 ноя 2014, 00:59

Я делала вот такой вызов. На другом сайте встретила. Притом что делала 2 раза и оба раза хорошо сработал.
первый раз он просто приехал и попросил спуститься. А второй раз уже и в квартиру поднялся. Я бы сказала что это случайность, если бы его неоднократные заявления о том что он ни за что не придет ко мне домой.
интересно услышать мнение практиков, все таки рабочий заговор-вызов или таки случайное стечение обстоятельств. Выглядит безобидно, хотелось бы и дальше его применять.

Полуденная ворожба

Нетипичный для славянской женской магии заговор; читается не ночью, а строго в полдень над фотографией:

В час полуденный, не нощный,
Насылаю на Раба Божья Николая (замените имя) морок сурьмяный.
Пусть морок тот его обморочит, волосы всклокочет,
Делает с ним, что захочет.
Пусть ведёт он его дорожкой торною
Прямо к павушке свет Алёнушке (замените имя на своё).
В терем её, в палаты её, в объятья её. Ключ, рот, замок".

Повторить трижды.
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Будур » 18 ноя 2014, 06:45

Вчера только делала, через три часа сработал!!!
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Mira_Slavna » 18 ноя 2014, 09:28

Будем знать что работает!;)
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Марусенька » 18 ноя 2014, 11:14

Хочется попробовать этот вызов-оморочку. Только сделать хочется не в полдень,а ночью. Хотя ее время и полдень тоже. Прочитала про Мару. Очень впечатлило. Она и по стихии мне подходит и Планета Луна и серебро металл. И даже имя мое созвучно - Марина. Меня подруги сокращенно Мара всегда зовут. Даже мороз по коже побежал. Никогда оморочками не пользовалась. Хочу рискнуть)))

Чем дальше читаю тем страшнее) И дерево осина, я прямо к ней с благоговением отношусь и волк любимое животное. Вот нарекла меня мама))))

О результатах отпишусь обязательно.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение римма43 » 11 июн 2015, 23:08

А у меня не сработал :pardon:
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!