Первый форум о приворотах

не могу понять человека

На данный момент я не вижу вас в будущем вместе, чувств у него к Вам тоже нет Он из тех людей, которые больше…

Сообщение La que sabe » 02 июн 2013, 22:28

алена30 писал(а):также его друг сказал что он очень сложный по характеру


Ох) друга тоже не слушайте, никого не слушайте, кроме своего сердца. Неужели оно молчит?
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение La que sabe » 02 июн 2013, 22:30

И никаких "венков безбрачия" у вас нету, есть просто свой не очень легкий характер
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение алена30 » 02 июн 2013, 22:38

La que sabe писал(а):
алена30 писал(а):также его друг сказал что он очень сложный по характеру


Ох) друга тоже не слушайте, никого не слушайте, кроме своего сердца. Неужели оно молчит?


вот именно что не молчит...разумом понимаю....а внутри очень тянет к нему...стараюсь не думать не получается...я просто увидела в нем то что давно хочу
алена30
 
Сообщений: 13

Сообщение алена30 » 02 июн 2013, 22:41

La que sabe писал(а):И никаких "венков безбрачия" у вас нету, есть просто свой не очень легкий характер


а насчет характера вы правы...совсем не легкий...но кто понимает то говорят совсем другая, чем кажусь)
алена30
 
Сообщений: 13

Сообщение алена30 » 02 июн 2013, 23:05

Twinny писал(а):
алена30 писал(а):Стал мне говорить что до сих пор любит бывшую и жизни не представляет без нее

Как Вы думаете, зачем он так сказал, если это не правда?

Для диагностики нужны фотографии


так есть будущее? стоит дать время?
алена30
 
Сообщений: 13

Сообщение алена30 » 04 июн 2013, 18:43

Уважаемые медиумы, пожалуйста посмотрите есть ли в моих отношения с этим человеком будущее. Очень тяжело когда вижу его, а встречи у нас могу происходить очень часто так как живем очень близко друг другу. Заранее благодарна за ваше время.
алена30
 
Сообщений: 13

Сообщение Twinny » 04 июн 2013, 19:48

На данный момент я не вижу вас в будущем вместе, чувств у него к Вам тоже нет :( Он из тех людей, которые больше говорят, чем делают. Возможно Вы слишком идеализируете его и Ваши отношения?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение алена30 » 05 июн 2013, 04:36

спасибо за ответ. может вы правы...на данный момент так и есть..и может я могу себе что то надумать...но значит на будущее еще может что то поменяться....не может же человек чувствовать что то 3 месяца платонически а потом измениться за одну неделю
алена30
 
Сообщений: 13

Сообщение Agleh » 05 июн 2013, 05:57

алена30 писал(а):не может же человек чувствовать что то 3 месяца платонически а потом измениться за одну неделю

Увы и ах :( Может. По разным причинам.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение алена30 » 07 июн 2013, 01:02

знаете не совсем с вами соглашусь, потому что если человек несколько месяцев живет тобой то за такое короткое время изменить решение сложно
алена30
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!