Первый форум о приворотах

не могу понять человека

Здравствуйте. Помогите понять человека, очень нравится, но все как то не понятно. Все началось как обычно,…

Сообщение алена30 » 02 июн 2013, 20:09

Здравствуйте. Помогите понять человека, очень нравится, но все как то не понятно. Все началось как обычно, может даже бы я сказала немного романтично. 3 месяца он ходил и все смотрел на меня, потом я стала замечать что наши сталкновения стали все чаще и чаще. Через не которое время мы стали здороваться. Я поняла, что первого шага от него не дождусь и сделала первый шаг. У нас завязалось знакомство, он мне сказал, что ушел от своей подружки, потому что она была очень ревнивой. После нашей близости он как то отдалился и стал держать меня на расстоянии, на него не похоже чтобы он просто это сделал для одного раза. Пыталась поговорить ничего не получается, вроде как и не отталкивает,но и не сближается тоже, хотя говорит что очень нравлюсь ему. Решила проверить на ревность и вообще чувствует ли ко мне что нибудь, и удачный момент появился, чего хотела увидеть добилась, но после этого стало еще хуже. Стал мне говорить что до сих пор любит бывшую и жизни не представляет без нее. Я уверенна что это не правда потому что с самого начала особо не хотел о ней даже говорить, а сейчас жить не может. Вообщем хотелось бы узнать есть ли смысл пытаться что нибудь сделать. Так же хочется узнать мне как то сказали что у меня венок безбрачия, правда ли он есть. Алена 09.07.1982, Анди 09.12.1974
алена30
 
Сообщений: 13

Сообщение Twinny » 02 июн 2013, 21:17

алена30 писал(а):Стал мне говорить что до сих пор любит бывшую и жизни не представляет без нее

Как Вы думаете, зачем он так сказал, если это не правда?

Для диагностики нужны фотографии
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение алена30 » 02 июн 2013, 21:31

Twinny писал(а):
алена30 писал(а):Стал мне говорить что до сих пор любит бывшую и жизни не представляет без нее

Как Вы думаете, зачем он так сказал, если это не правда?

Для диагностики нужны фотографии


Если честно думаю, что ревность, так как не верит что у меня ничего не было с его другом
алена30
 
Сообщений: 13

Сообщение алена30 » 02 июн 2013, 21:33

фотографии обоих нужны?
алена30
 
Сообщений: 13


Сообщение алена30 » 02 июн 2013, 21:39

алена30 писал(а):[/img]
Twinny писал(а):
алена30 писал(а):Стал мне говорить что до сих пор любит бывшую и жизни не представляет без нее

Как Вы думаете, зачем он так сказал, если это не правда?

Для диагностики нужны фотографии
алена30
 
Сообщений: 13

Сообщение Twinny » 02 июн 2013, 21:40

алена30 писал(а):фотографии обоих нужны?

Да, его фото тоже нужно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение алена30 » 02 июн 2013, 21:43

я уже поставила...это он)
алена30
 
Сообщений: 13

Сообщение La que sabe » 02 июн 2013, 22:08

алена30 писал(а): Я поняла, что первого шага от него не дождусь и сделала первый шаг.. После нашей близости он как то отдалился и стал держать меня на расстоянии, на него не похоже чтобы он просто это сделал для одного раза. Пыталась поговорить ничего не получается, вроде как и не отталкивает,но и не сближается тоже, хотя говорит что очень нравлюсь ему.


Не слушайте слова мужчины, смотрите на его дела, и все поймете. Ну тут даже диагностика не нужна, чтобы "понять человека", ну))
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение алена30 » 02 июн 2013, 22:20

La que sabe писал(а):
алена30 писал(а): Я поняла, что первого шага от него не дождусь и сделала первый шаг.. После нашей близости он как то отдалился и стал держать меня на расстоянии, на него не похоже чтобы он просто это сделал для одного раза. Пыталась поговорить ничего не получается, вроде как и не отталкивает,но и не сближается тоже, хотя говорит что очень нравлюсь ему.


Не слушайте слова мужчины, смотрите на его дела, и все поймете. Ну тут даже диагностика не нужна, чтобы "понять человека", ну))


но ведь это же началось не с первого дня....более того когда люди уже имели отношения которые не приносили радости их тоже можно понять....также его друг сказал что он очень сложный по характеру
алена30
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!