Первый форум о приворотах

Молитвы для исполнения желания

Скажите, пожалуйста, а если есть возможность только днем…

Сообщение Nika888 » 15 май 2013, 19:39

Katja писал(а):"...... С благодарностью обещаю тебе, что
буду эту молитву везде распространять........."
в смысле?

Katja, мне кажется это из Православной практики, когда за испонение желания обещают часовню построить или крупное пожертвование Храму дать. Но эта молитва точно рабочая. Ее пробовала не только я, все сбывалось.
Есть похожий Православный ритуал. Только он более трудоемкий. Там в течении 40 дней, утром натощак нужно читать основные молитвы, а после этого вслух произносить свое желание. Далее это желание нужно записать на бумажке и в этот же день отнести в церковь, там незаметно оставить. Сейчас у меня нет возможности добраться до своих записей, как доберусь, обязательно выложу. У меня исполнилось очень тяжелое и дорогостоящее желание, к которому на тот момент не было никаких предпосылок к исполнению.
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Nika888 » 15 май 2013, 20:28

Мне кажется, когда желание исполняется, то сдерживать обещание в радость :) Тем более такое несложное. А один раз или несколько, это у кого как получиться. Не будешь же на кождом столбе писать :D
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 15 май 2013, 20:39

А в какой форме лучше желание озвучивать? "Хочу, чтобы...", "Чтобы...", "Мне нужно..." или еще как-то?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Nika888 » 15 май 2013, 20:47

Twinny писал(а):А в какой форме лучше желание озвучивать? "Хочу, чтобы...", "Чтобы...", "Мне нужно..." или еще как-то?

Желание всегда лучше озвучивать и писать в утвердительной форме настоящего времени: я богатею, я получаю, я принимаю, у меня улучшается....и так далее
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 15 май 2013, 20:58

Вот я тоже так подумала. Но как-то странно тогда получается "....прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит" а потом в утвердительной форме?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Nika888 » 15 май 2013, 21:18

Ну это общее правило для загадавыния желаний. Неправильно когда просят: "я хочу чтобы у меня БЫЛО" или "я хочу"( чаще всего так и останеться хотением). В данном контексте: " мое желание: я получаю новую работу, квартиру, любовь ....
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение lar » 30 май 2013, 20:13

Здравствуйте! Разрешите уточнить: со 2 по 5-ю молитвы даны не полностью - я правильно поняла? То есть находим полные тексты и читаем...(не сочтите за невежество, на мой взгляд лучше все разжевать) :oops:
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение Лёля » 30 май 2013, 20:17

Дано полностью. Если загляните в молитвослов, то там так и представлено для чтения утром или вечером.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лёля » 31 май 2013, 15:17

irina74 писал(а):это всё читать или что то одно

читать всё, в этом и суть. Здесь идет обращение к Марте, и помощи просим у остальных, но мое мнение все таки лучше читать Марфа, чтоб не пересекать католическое с православным. Но это только мое мнение.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!