Первый форум о приворотах

помогите разобратся

Другой женщины не вижу,у него больше какой-то внутренний…

Сообщение Евгения Климова » 01 июн 2013, 14:52

Гибкость?) я и незнаю даже с чего начать)...что Вы подразумеваете под этим?...может посоветуйте мне...ведь я так же знаю его только по переписке,как и он меня...но сами знаете-ведь это не то,что общение в жизни...да и самого человека воспринимаешь не совсем не так как он может представлять себя в жизни...и я это понимаю)...наверно я и сама его в какой то степени придумала)...какие шаги он ждет от меня?
Евгения Климова
 
Сообщений: 4

Сообщение Ginny » 01 июн 2013, 15:01

Фух,начнем сначала(см,1 стр.),Вы для него-тоже придуманный образ,сделайте обряд на примирение,гибкость-проявить инициативу и помириться самой,но с учетом причины из-за которой возникло непонимание и/или обида,может извиниться или что-то еще.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 01 июн 2013, 15:29

А еще осторожный и скрытный и настроение меняется непонятно отчего :)
Подведем итог-человек закрылся в своей "ракушке" и сам проявляться не собирается,мол,догадайся сама-чем меня обидела.Вы можете воспользоваться обрядом на примирение и посмотреть,что из этого получится или зайти на страничку и написать "привет" или что-то еще позитивное.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Katja » 01 июн 2013, 15:37

Евгения Климова писал(а):если б еще знать на что он обиделся ))...было бы проще)...я согласна сделать первый шаг,но незнаю причину обиды...и насколько глубоко он обижен...я знаю,что у него есть такое-(он рак по гороскопу) уходит в свою ракушку и никого не замечает...

Евгения, бесплатная диагностика несколько затянулась.
"помогите разобратся" Вы назвали ее - более помочь разобраться уже невозможно. Вам стоит внимательно перечитать ответы и вы разберетесь.
Удачи.
я закрываю тему.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Роса » 22 окт 2020, 08:36

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в в отношениях. Как то все было хорошо, но из-за глупости закрылся. Не знаю что делать и чего ожидать. Галина 28.03.1972, Николай 17.12.1966
Аватар пользователя
Роса
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!